Девчонки кто в курсе,подскажите.
Возможны ли месячные и покажет ли тест беременность, если ПА был дней за 8-9 до месячных?
Или если произошло зачатие, то месячные еще могут в этот месяц прийти?
А тест сейчас не информативен будет?
Возможны ли месячные и покажет ли тест беременность, если ПА был дней за 8-9 до месячных?
Или если произошло зачатие, то месячные еще могут в этот месяц прийти?
А тест сейчас не информативен будет?