Дееевочки!
Счастью нет предела!
БЕРЕМЕННАЯ Я! Сходила сдала анализы, встала на учет.
Срок 5 недель!!!!!!!!! 
Вроде бы вторая беременность, а боюсь и переживаю как в первый раз... Опять столько вопросов, а как то, а как это...
Дееевочки!
Счастью нет предела!
БЕРЕМЕННАЯ Я! Сходила сдала анализы, встала на учет.
Срок 5 недель!!!!!!!!! 
Вроде бы вторая беременность, а боюсь и переживаю как в первый раз... Опять столько вопросов, а как то, а как это...
Поздравляю!!!!
Детки это большое счастье!!!!! у меня вон 3 беременность, а тоже как 1 раз..... берегите себя и ляльку!!!!!
Поздравляю!!!!!Здоровья вам и малышу!!!
Заразите меня своим заразнючим чихом!!!!Пожалуйста!!!! 
ПОЗДРОАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИХАЙ СКОРЕЕ! Хорошей тебе и легкой беременности и родов!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!! 
Анжелочка,поздравляю!!!!!!!!У красавицы-дочки вашей скоро будет братик или сестренка!А кого хотите?)))
Поздравляю вас, берегите себя и крошку маленькую внутри)
Поздравляю Вас!!!!!!)Берегите себя и малыша!!)))
Мои поздравления!!!)))))))) здоровья Вам и будущему малышу!!)))))
Поздравляю!!Понимаю,как это волнительно)))Сама с нетерпением жду вторую Б)
классс поздравляю!!!!!
тож хочу вторую лялечкуу