Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 10 неделя Тобольск

Уиииииии!

Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Поздравляю!!!! super_smilies082.gifДетки это большое счастье!!!!!  у меня вон 3 беременность, а тоже как 1 раз..... берегите себя и ляльку!!!!!

0
11.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Поздравляю!!!!!Здоровья вам и малышу!!!

Заразите меня своим заразнючим чихом!!!!Пожалуйста!!!! big_smiles_166.gif

0
11.02.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Легкой беременности! super_smilies082.gif

0
16.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРОАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИХАЙ СКОРЕЕ! Хорошей тебе и легкой беременности и родов!!!!!!!!!!

0
11.02.2014
Краснодар

Клево, поздравляю!!! Здоровья вам с малышом super_smilies082.gif

0
11.02.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

super_smilies082.gif

0
11.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!! big_smiles_147.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Поздравляю!!! Легкой беременности super_smilies082.gif

0
11.02.2014
Смоленск

От всей души поздравляю super_smilies082.gif

0
11.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Анжелочка,поздравляю!!!!!!!!У красавицы-дочки вашей скоро будет братик или сестренка!А кого хотите?)))

0
11.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!!! big_smiles_150.gif

0
11.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

поздравляю  super_smilies082.gif

0
11.02.2014
планирую беременность Херсон

Поздравляю=))))) super_smilies082.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю вас, берегите себя и крошку маленькую внутри)

0
11.02.2014
планирую беременность Красноярск

Поздравляю Вас!!!!!!)Берегите себя и малыша!!)))

0
11.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мои поздравления!!!)))))))) здоровья Вам и будущему малышу!!)))))

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Поздравляю!!Понимаю,как это волнительно)))Сама с нетерпением жду вторую Б)

0
11.02.2014
планирую беременность Москва

классс поздравляю!!!!!

тож хочу вторую лялечкуу

0
11.02.2014
Так бывает? Гистероскопия - девочки оцените результат

Похожие записи