Войти
планирую беременность Казань

Гистероскопия - девочки оцените результат

устья маточных труб
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Ну да, странная формулировка. А доктора спросили, что это значит?

0
11.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

говорит что это типа маленьких капилляров...их там пару штук...возможно когда-то было воспаление и это его остатки??? говорит биопсия покажет

0
11.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Ну ясно...Кто его знает.

0
12.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А тебе скопию или графию делали?

0
16.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

гистероскопию

0
16.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

это ж под наркозом делали? КАкие ощущения?

0
16.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
из ощущений - только волнение перед наркозом...ничего не болело, чувствовала себя прекрасно, от наркоза отошла легко (спасибо Всевышнему и анестезиологу с легкой рукой, ну или с огромным опытом)  super_smilies094.gif
0
16.02.2014
дюфастон после гистероскопии Ну всё диагноз подтвердился

Похожие записи