
Куда звонить?
Кому жаловаться??
Пропали через один графики БТ.
Ладно все остальные, но график этого цикла..... как так????
Все вернулось ))

Куда звонить?
Кому жаловаться??
Пропали через один графики БТ.
Ладно все остальные, но график этого цикла..... как так????
Все вернулось ))
Я тут увидела у Вас такой же срок как и у меня.Вы на УЗИ не ходили?Какие ощущения?Если не секрет)))))) 
Да у меня на удачу значок стоит ))))
У меня пока 9дпо. тест чист.
Ощущения, пару дней назад я чувствовала как колола и стреляла матка. Потом весь день, как будто вибрировала )) ощущение если положить телефон в карман брюк и поставить на вибро.. вот целый день такое )))
Вчера вечером тянуло низ живота. Сегодня нет.
БТ 37.
Грудь вообще не болит. Почему?
Муж уехал в командировку, пока не могу сходить ни на узи, ни на ХГЧ.
А у вас какие????
Ну у меня уже 4ДЗ ХГЧ 347.7. Потягивает низ живота, грудь просто огромная)))Хочется немного солений не тошнит не чего больше.Заразный ААААА-ПППП-ЧИЧИЧИ)))))))на Вас.
Я уже прочитала, что нужно значение поменять. Появился график=)