Войти

пропали графики БТ

Кристи
Никита , 5 лет 8 месяцевМмра, 12 лет Петропавловск

Я тут увидела у Вас такой же срок как и у меня.Вы на УЗИ не ходили?Какие ощущения?Если не секрет)))))) big_smiles_162.gif

0
11.02.2014
Мама
Югорск

Да у меня на удачу значок стоит ))))

У меня пока 9дпо. тест чист.

Ощущения, пару дней назад я чувствовала как колола и стреляла матка. Потом весь день, как будто вибрировала )) ощущение если положить телефон в карман брюк и поставить на вибро.. вот целый день такое )))

Вчера вечером тянуло низ живота. Сегодня нет.

БТ 37.

Грудь вообще не болит. Почему? 

Муж уехал в командировку, пока не могу сходить ни на узи, ни на  ХГЧ. 

А у вас какие????

0
11.02.2014
Кристи
Никита , 5 лет 8 месяцевМмра, 12 лет Петропавловск

Ну у меня уже 4ДЗ ХГЧ 347.7. Потягивает низ живота, грудь просто огромная)))Хочется немного солений не тошнит не чего больше.Заразный ААААА-ПППП-ЧИЧИЧИ)))))))на Вас. 

0
11.02.2014
Мама
Югорск

Спасибо, Кристи )))))

 Когда уже пойдешь становится на учет?

0
11.02.2014
Кристи
Никита , 5 лет 8 месяцевМмра, 12 лет Петропавловск
Сегодня уже была)))посмотрели сказали все хорошо на 9 на учет поставят и анализы назначат)))))
0
11.02.2014
Кристи
Никита , 5 лет 8 месяцевМмра, 12 лет Петропавловск

Поменяйте одно значение и он появится))

0
11.02.2014
Мама
Югорск

Ой, все вернулось )))))

Слава Богу и тебе большое СПАСИБО!!!!!

0
11.02.2014
Кристи
Никита , 5 лет 8 месяцевМмра, 12 лет Петропавловск

лучше сохраните на ПК а то может вообще исчезнуть на несколько дней)))

0
11.02.2014
Мама
Югорск

да уже скопировала! Спасибо!!!!!!!!!

0
11.02.2014
Кристи
Никита , 5 лет 8 месяцевМмра, 12 лет Петропавловск
На здоровье)))))Обращайтесь))))
0
11.02.2014

Я уже прочитала, что нужно значение поменять. Появился график=)

0
11.02.2014
Кристи
Никита , 5 лет 8 месяцевМмра, 12 лет Петропавловск

поменяйте одно значение и он появится)))) 

0
11.02.2014
Мама
Югорск

Попробую, спасибо!!

0
11.02.2014

У меня тоже пропал, как вы его вернули?

0
11.02.2014
Переживаю очень(( Кто пробовал измерять БТ утром и вечером?просьба откликнуться

Похожие записи