Вот такой я у себя дома вчера соорудила) 
Мои ангелочки, первая и пока единственная тильдочка-беременяшка 
И мой новый фикус Наташа) ну не смогла я пройти мимо тезки в магазине)

Вот такой я у себя дома вчера соорудила) 
Мои ангелочки, первая и пока единственная тильдочка-беременяшка 
И мой новый фикус Наташа) ну не смогла я пройти мимо тезки в магазине)

Эх, эвик пока чист. Дня через 2-3 повторю)
Ну а вообще я думаю к концу недели уже все известно должно будет быть)
Я же худею) -900 за неделю, а грудь (судя по лифчикам) выросла... В общем в шоке как-то)
вуот и я признаков в себе не нахожу, только сонливость, ну это может быть когда ребенка в садик водишь!
У меня с Яросоавом не было на одного признака) только недели с 11-12 месяц есть ничего кроме соленых крекеров и чая кислого)
А потом в ход пошли сникерсы в закуску с сыром-косичкой)
Наташ вот би-шур на утреннюю мочу, полоска появилась не сразу а минут так через 7-8. он сразу был пуст я его выбросила,еня одолело любопытство и я достала его а там вторая появилась вот он! реагент да?
потом не удержалась сделала эвик на вторую мочу а он кристально чист правда весь какойто покоцаный был
Марин, я не верю бишурам. Мне они тстов из 20 не дали 2 полоску лишь на 3-4...
Я теперь вообще ничему, кроме ярких // на эви и фрау не поверю.
И окончательно только узи)
Сделай завтра эви на первую. Ну или сегодня если будет промежуток часа 4-5. чтоб накопиться мог успеть гормон.
Держу за тебя кулачки)
чтоб все-таки надежды оказались реальностью!!И возможно к концу недели! 