Войти

Уголок приманок

Класс! Наташа ты тест делала?

0
11.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Эх, эвик пока чист. Дня через 2-3 повторю)

Ну а вообще я думаю к концу недели уже все известно должно будет быть)

0
11.02.2014
Вот и у меня сегодня 9 ДПО эвик кристально чист, а би-шур выдал довольно различимую полоску! правда эвик на вторую мочу! верю конечно эвику!
0
12.02.2014

признаки какие-нить есть?

0
12.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Я же худею) -900 за неделю, а грудь (судя по лифчикам) выросла... В общем в шоке как-то)

0
12.02.2014

вуот и я признаков в себе не нахожу, только сонливость, ну это может быть когда ребенка в садик водишь!

0
12.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

У меня с Яросоавом не было на одного признака) только недели с 11-12 месяц есть ничего кроме соленых крекеров и чая кислого)

А потом в ход пошли сникерсы в закуску с сыром-косичкой)

0
12.02.2014

Наташ вот би-шур на утреннюю мочу, полоска появилась не сразу а минут так через 7-8. он сразу был пуст я его выбросила,еня одолело любопытство и я достала его а там вторая появилась вот он! реагент да? 26eb7219f70628d8c8b63624d95f076e.jpg потом не удержалась сделала эвик на вторую мочу а он кристально чист правда весь какойто покоцаный был

0
12.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Марин, я не верю бишурам. Мне они тстов из 20 не дали 2 полоску лишь на 3-4...

Я теперь вообще ничему, кроме ярких // на эви и фрау не поверю.

И окончательно только узи)

Сделай завтра эви на первую. Ну или сегодня если будет промежуток часа 4-5. чтоб накопиться мог успеть гормон.

Держу за тебя кулачки)

0
12.02.2014

я сейчас пост пишу почитай там и эвик есть

0
12.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

ок)

0
12.02.2014
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

big_smiles_156.gifчтоб все-таки надежды оказались реальностью!!И возможно к концу недели! super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

спасибо!)))

0
12.02.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Теперь бер скоро точно наступит!!!

0
12.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

super_smilies086.gif

0
12.02.2014
panochka.85
дочка, 14 лет 11 месяцевПавел, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

КРАСИВО!ПУСТЬ // ПОПАДУТЬСЯ НА ВАШИ ПРИМАНОЧКИ!

0
11.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Спасибо большое!!!!))

0
11.02.2014

angry2.gif

0
11.02.2014
Для вас хочушки! моя приманочка)

Похожие записи