Войти

Подержите кулачки!

Катерина
Планирую Москва

Держу за вас кулачки. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БУСЯ СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛАСЬ В ПОЛНОЙ КРАСЕ!!!!! angel.gifangel.gifangel.gif

0
11.02.2014

СПАСИБО!!!!! super_smilies086.gifМоя буся видимо почуяла мои переживания и решила передать мне "привет" в виде тошноты и буэээ, а то я все признаки Б ищу у себя. Мои мольбы услышаны. За 3 беременности впервые повстречалась с "белым другом".

0
11.02.2014
YanaManokhina
Вероника, 12 лет 1 месяцМаксим, 9 лет 3 месяца Москва

Удачи!!!  super_smilies082.gif

0
12.02.2014
Milana
Бостон

Все будет хорошо!!! Держу!!!!!! super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Держу!!!  explain.gif

0
12.02.2014
ЯИрина+
Чернигов

big_smiles_147.gif

0
11.02.2014
Марина
Елисей, 11 лет 7 месяцевАлевтина, 9 лет 11 месяцев Воркута

Удачи!Всё будет хорошо! big_smiles_147.gif

0
11.02.2014
кристина
Матвейка, 14 лет 7 месяцевПланирую Череповец

big_smiles_147.gif удачи ,держим кулакчи

0
11.02.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Не волнуйся,ждем завтра!!!!!Все будет хорошо!

0
12.02.2014
Алена
Планирую Чита

Завязала в узелки и руки и ноги. Дай бог, чтоб буся показалась!

0
11.02.2014

Все будет хорошо!!!!!Удачки))))))

0
12.02.2014
Оксана Pciolka
Планирую

удачи вам!!!!!!!!

0
12.02.2014

Удачи, ждем завтра отчетик)

0
11.02.2014
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев

держу,держу!!!!! Все будет хорошо!!!

0
11.02.2014
Пролет или есть хоть какая то надежда????????? Девчонки помогите разобраться!

Похожие записи