Прошла ровно неделя после узи, где увидели плодное яйцо без эмбриончика. Узист посоветовала придти через недельку. Хоть я и собиралась идти в субботу, но не выдержала, все-таки пойду завтра. Очень надеюсь, что мою бусинку уже увидят и хоть нормально мне срок беременности поставят. Держите за меня кулачки, завтра отпишусь о результатах.
Москва
Держу за вас кулачки. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БУСЯ СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛАСЬ В ПОЛНОЙ КРАСЕ!!!!! 


0
11.02.2014
Ответить
СПАСИБО!!!!!
Моя буся видимо почуяла мои переживания и решила передать мне "привет" в виде тошноты и буэээ, а то я все признаки Б ищу у себя. Мои мольбы услышаны. За 3 беременности впервые повстречалась с "белым другом".
0
11.02.2014
Ответить


