Войти

Помогите разобраться с тестами....

продолжайте делать тесты! Пока рано по врачам. Это у вас эвиплан? лично мне он не нравится, я покупала самые простые дешевые тесты

0
11.02.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

У меня Овуплан, фрау и евиплан. Буду продолжать делать.... 

0
11.02.2014

евиплан мне вообще не понравился, два цикла его покупала и он всегда мне показывал слабую полоску, даже после М.с дешевыми тестами такого не было, О нет они пустые когда она подходила полоска сначала еле заметная была и так каждый день ярчала. с евиками ппц какой то...посмотрите как будет если так то просто смените на простые тесты. например "Анна" .я с евипланом тоже начала паниковать что у меня О нет

0
11.02.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Дело в том , что я не знаю где брать эти самые дешевые тесты, в наших аптеках ближайших- а их 5 , есть только то что я уже купила и самый дешевый это овуплан)

0
12.02.2014

вообще в апткеках есть такая проблема, понимаю....я сама оч долго их искала. И только в одной нашла. в остальных сразу начинают предлагать дорогие

0
12.02.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Это я бы сказала мега проблема, первый раз послала мужа и сказала что купить и по какой цене, ему сказали что таких нет и предложили в 3 раза дороже... Я на следующий день пришла и увидела что в аптеке то что я просила есть, видимо на мужьях они самую большую кассу делают)

0
12.02.2014

я тоже это заметила, если своего пошлю и говорю что нужно, ему тоже предлагают то что дороже в разы. я думаю что там проценты с продаж получают. Я как то покупала тоже свечки дешевые по 20 р, мне их надо было много довольно. Аптекарь мальччик мне начал зачем их вам возьмите вот эти аналог только импортный качественее, ага и стоит одна пачечка 200р и те 20 разница большая. а по составу одно и тоже. я сказала нет так он начал зудеть я вот видел как это все изготавливается бла бла бла. а про тесты я молчу говоришь им одно они пытаются сунуть другое по цене в два раза больше. на О мне предлагали струйный одна штука рублей 300, а их мне надо минимум 5

0
12.02.2014

у меня тоже не понятмое с этими тестами, тоже первый раз ловлю ими...у меня то ярче полоска в один день, на след уже бледная, а через день сновя ярче...бред какой то))) в общем, надо просто пачится на протяжении всего МЦ через день))) Ну, если не выйдет, то тогда к гине на осмотр)

0
11.02.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Может просто понеопытности не ловится эта О.) Пока наугад пачимся)

0
12.02.2014

ну и правильно)))) все равно процесс приятный)))))) 

0
12.02.2014

так же могу посоветовать делать тест один раз в  день, только в одно и тоже время. Плюс не пить и не есть за два часа, как в инструкции и не писять. 2 раза в день смысла нет. тест все равно О показывает за 24 часа где то

0
11.02.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Это я последние 2 дня и утром и вечером делала,  а так все делала по инструкции) Спасибо за советы)

0
11.02.2014

можете экономить тесты,в  этом нет смысла))

0
11.02.2014

Делайте дальше тесты.Может ещё поярчают и о будет поздней.

Или наоборот очень ранняя была(я так дочкой Заб сразу после М).

А лучше конечно на УЗИ.

0
12.02.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

А по узи точно скажут была ли О. Или будет ли она?

0
12.02.2014

Скажут был ли или если не было то когда будет.

0
12.02.2014
Guka
Планирую Дубаи

Poprobuyte clearblue. Po karmanu byet no udoben v polzovanii. V den X na ekrane poyavlyaetsya smilik :) Poymala na dnyah O no ne znau kak kartinku zdes prikrepit s telefona

0
12.02.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

С телефона никак не прикрепить картинку, только с компьютера) спасибо за совет по тестам, только клеар блю у нас днем с огнем не сыщешь((( если встречу о куплю)

0
12.02.2014

Я бы на вашем месте продолжила делать тесты, вполне еще может поярчать. У меня показывает на 20-21 дц, правда и цикл 32-35 дней. Удачи!

0
12.02.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо за поддержку) буду дальше делать тесты)

0
12.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Какие-либо выводы без Фолликулометрии делать рано!

0
12.02.2014
девчули,привет ) все таки жт киста :(

Похожие записи