Вчера тест выдал слабую вторую полоску (Верхнее фото),а сегодня электронный ----(((,но внутри теста(я любопытная и разобрала)Вторая полосочка,ей можно верить?Я вообще уже не знаю чему верить(((все тесты врут((((



Вчера тест выдал слабую вторую полоску (Верхнее фото),а сегодня электронный ----(((,но внутри теста(я любопытная и разобрала)Вторая полосочка,ей можно верить?Я вообще уже не знаю чему верить(((все тесты врут((((



электронном всегда 3 полоски. в поисковике посмотри, девочки уже проводили опыты) что они показывают разобранные в разных случаях (нет б, 1-2,2-3,3-4 нед)
я так полагаю верхний эвик?
Вообще видно, конечно. Держу кулачки)
Мне и он врал в том месяце...но моя ситуация это отдельная песня) от меня мне кажется моя гиня уже крестится...)))
Нет верхний мама чек,а самый нижний эвик.Эвики мне выдавали реагенты,но это было давно и полоска была серая,а тут хоть и еле еле,но розовая)Короче каша в голове,не знаю что думать....(
ой) такой я даже и не видела)
А у нас распростроненные,они 10р.всего стоят!Но и дорогие тоже покупаю на проверочку)
с дешевыми смотри аккуратнее)))
Любят они надежду подавать...

Всегда три, но в разном порядке: при б. две полосочки внизу яркие, а при отр. они бледные и на верхнем.Вообщем расположение разное.
могу сказать с уверенность в 99% они положительные все!
Как мамочке четверых детишек очень верится)))Главное чтоб так и было!!!!!!Спасибо !!!!!!!!!!!))))
В том то и дело что ее еще нет.В прошлом месяце цикл скоканул на 44 дня со стабильных 30.но в любом случае задержки еще нет.Я вчера так,побаловаться сделала,а там вот......что на первом и последних...
успокойтесь вы Б, у меня вообще как вчера стало известно на узи и по всем наблюдениям О была на 48 ДЦ)))))) так что скачки М не говорят о том что вы не можете быть Б)))) уж ести тесты выдают такой результат без задержки...... то я даю 110% на то что вы Б)))
на верхнем есть вторая розовенькая. а на электронном при положительном результате должны быть полоски намного ярче. может еще рано? повторите послезавтра тест той фирмы, который делали вчера. для динамики. удачи вам
Спасибо)Обязательно повторю!На обычных тестах полоски сегодня бледнее чем вчера(
динамику лучше через день смотреть. может вы вчера воды на ночь больше выпили или еще что) не расстраивайтесь раньше времени
Воду сегодня всю ночь просыпалась пила..."сушняк" какой то был,хотя ничего не употребляла
Сейчас свой тоже разобрала, у меня на нижнем две полоски, на верхнем одна...Как у вас в точности, напишите потом как результат все-таки...
Обязательно напишу)А вы обычные тесты делали?
делала обычные - выдают призраки, но я там воды тоже напилась, а электронный разобрала - выдал минус, на верхнем - одна полоска, на нижнем две.у вас также?
Да,также)А обычные вот вчера более менее видные показывали( сами видите))),а сегодня еле еле...
а на нижнем в последней фото - тоже сегодняшний? просто я думаю разной фирмы - и интенсивность окрашивания из-за этого разная у вас...хотя у меня в прошлом цикле очень хорошая полосочка была, все девочки писали здесь что Б., но м. пришли вовремя...Не знаю у меня вообще всегда призраки хорошие выдает перед м., а за день кристальными становятся, надо ХГЧ сдать...
Хгч в конце недели сдам.сегодня только 8 дпо.все кроме электронгого вчерашние тесты
Вот сижу и плачу....тесты сегодня ничего не показывают..!!!(((какие то бледные совсем не видные призраки!(((((
чего плакать то,8 дпо, нужно как минимум еще дня два,три.. Чтоб динамику смотреть, а не в один день.. Я понимаю ваше нетерпение, но подождите немного и сделайте послезавтра..
Сдайте хгч,у клиаблю- чувствительность 25 ед.То что это Б пока вопрос!!!!
А да?так это радут тогда)))( что чувст.25))
Сделайте еще тест завтра,тогда вывод какой-нибудь сделаем,пока не знаю!
Вот электронный тест разобраный у вас к сожалению клеар блю не показывает беременность...... а на 1 тесте видно.... это что за тест??? 
Спасибо за фото,очень показательно!)думаю многим приготится)Эта мама чек какой то( дешовый),еще эвик с такой же полоской был вчера,сейчас выложу фото)
скажи-ка мне какой у тебя дпо и дц?
25 дц. И вроде как 8 дпо, (не отслеживала)
Хорошо,буду стараться)Берегу себя как вазу!)Через денёчка 2 покажу вам свои тестики)
не думаю, что производителями предусмотрено то, то мы их разбирать будем))) правильно вам написали: через пару дней повторите тест фирмы с первого фото.
Подскажите, полосочки эти подтвердились тогда?