Войти

девочки!Помогите разобраться пожалуйста!

Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

 электронном всегда 3 полоски. в поисковике посмотри, девочки уже проводили опыты) что они показывают разобранные в разных случаях (нет б, 1-2,2-3,3-4 нед)

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Жаль((((А так верилось...

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

я так полагаю верхний эвик?

Вообще видно, конечно. Держу кулачки) 

Мне и он врал в том месяце...но моя ситуация это отдельная песня) от меня мне кажется моя гиня уже крестится...)))

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Нет верхний мама чек,а самый нижний эвик.Эвики мне выдавали реагенты,но это было давно и полоска была серая,а тут хоть и еле еле,но розовая)Короче каша в голове,не знаю что думать....(

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

ой) такой я даже и не видела)

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

А у нас распростроненные,они 10р.всего стоят!Но и дорогие тоже покупаю на проверочку)

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

с дешевыми смотри аккуратнее)))

Любят они надежду подавать...

de6273db451b094114cba740d5d53487.gif

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Я один дешовый один дорогой ВСЕГДА делаю!Спасибо большое!

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
на здоровье!)
0
12.02.2014
Омск

Всегда три, но в разном порядке: при б. две полосочки внизу яркие, а при отр. они бледные и на верхнем.Вообщем расположение разное.

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

могу сказать с уверенность в 99% они положительные все!

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Как мамочке четверых детишек очень верится)))Главное чтоб так и было!!!!!!Спасибо !!!!!!!!!!!))))

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

у вас задержка сколько?

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

В том то и дело что ее еще нет.В прошлом месяце цикл скоканул на 44 дня со стабильных 30.но в любом случае задержки еще нет.Я вчера так,побаловаться сделала,а там вот......что на первом и последних...

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

успокойтесь вы Б, у меня вообще как вчера стало известно на узи и по всем наблюдениям О была на 48 ДЦ)))))) так что скачки М не говорят о том что вы не можете быть Б)))) уж ести тесты выдают такой результат без задержки...... то я даю 110% на то что вы Б)))

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Спасибо за поддержку!!!)))Как все станет ясно отпишусь всем всем всем))

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

буду держать за вас кулачки)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Истра

на верхнем есть вторая розовенькая. а на электронном при положительном результате должны быть полоски намного ярче. может еще рано? повторите послезавтра тест той фирмы, который делали вчера. для динамики. удачи вам

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Спасибо)Обязательно повторю!На обычных тестах полоски сегодня бледнее чем вчера(

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Истра

динамику лучше через день смотреть. может вы вчера воды на ночь больше выпили или еще что) не расстраивайтесь раньше времени

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Воду сегодня всю ночь просыпалась пила..."сушняк" какой то был,хотя ничего не употребляла

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Истра

ну вот поэтому и тесты бледнее) послезавтра повторите) уверенна, там будут хорошие //

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Хорошо)Надеюсь на жирненькие //)

0
12.02.2014
Омск

Сейчас свой тоже разобрала, у меня на нижнем две полоски, на верхнем одна...Как у вас в точности, напишите потом как результат все-таки...

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Обязательно напишу)А вы обычные тесты делали?

0
12.02.2014
Омск

делала обычные - выдают призраки, но я там воды тоже напилась, а электронный разобрала - выдал минус, на верхнем - одна полоска, на нижнем две.у вас также?

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Да,также)А обычные вот вчера более менее видные показывали( сами видите))),а сегодня еле еле...

0
12.02.2014
Омск

а на нижнем в последней фото - тоже сегодняшний? просто я думаю разной фирмы - и интенсивность окрашивания из-за этого разная у вас...хотя у меня в прошлом цикле очень хорошая полосочка была, все девочки писали здесь что Б., но м. пришли вовремя...Не знаю у меня вообще всегда призраки хорошие выдает перед м., а за день кристальными становятся, надо ХГЧ сдать...

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Хгч в конце недели сдам.сегодня только 8 дпо.все кроме электронгого вчерашние тесты

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

думаю это Б!!!! Ярчайте!!!! @@@@

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Вот сижу и плачу....тесты сегодня ничего не показывают..!!!(((какие то бледные совсем не видные призраки!(((((

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

чего плакать то,8 дпо, нужно как минимум еще дня два,три.. Чтоб динамику смотреть, а не в один день.. Я понимаю ваше нетерпение, но подождите немного и сделайте послезавтра..

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Ух,тяжело это!Но куда деваться,буду ждать.

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

держу кулачки!!!!! )

0
13.02.2014
планирую беременность Красноярск

Крепко держите)спасибо))

0
13.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Сдайте хгч,у клиаблю- чувствительность 25 ед.То что это Б пока вопрос!!!!

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

А да?так это радут тогда)))( что чувст.25))

0
12.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Сделайте еще тест завтра,тогда вывод какой-нибудь сделаем,пока не знаю!

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Без этого никак)обязательно сделаю)

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Вот электронный тест разобраный у вас к сожалению клеар блю не показывает беременность...... а на 1 тесте видно.... это что за тест??? 7ed8bcf9feec585952f0af665ac8e271.jpg

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Спасибо за фото,очень показательно!)думаю многим приготится)Эта мама чек какой то( дешовый),еще эвик с такой же полоской был вчера,сейчас выложу фото)

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

скажи-ка мне какой у тебя дпо и дц?

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

25 дц. И вроде как 8 дпо, (не отслеживала)

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь
на сегодняшний день тесты такие, как надо. эвику верю.
для клеар блю рановато чуть-чуть. зря деньги потратила. его чувствительность пока не дошла до нужной точки. 
через день твои тесты будут намного ярче. я уверена, желаю удачи, и поменьше нервничай, чтоб Б не сорвалась
0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Хорошо,буду стараться)Берегу себя как вазу!)Через денёчка 2 покажу вам свои тестики)

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Химки

не думаю, что производителями предусмотрено то, то мы их разбирать будем))) правильно вам написали: через пару дней повторите тест фирмы с первого фото.

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

Так и сделаю)

0
12.02.2014
Чебоксары

Вот клеарблу в разборе положительный 1-2 недели. Удачи вам 35e15c2931d2255a375188d34f6d3148.jpg

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Подскажите, полосочки эти подтвердились тогда?

0
20.04.2020

это Б)))

0
12.02.2014
планирую беременность Киев

есть там // !)))))

0
12.02.2014
Мама мальчика (7 лет) Кострома

есть!!

0
13.02.2014
Про тест Девочки! Есть вторая полоска или нет! Посмотрите пожалуйста!

Похожие записи