Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Железногорск

ЖТ?

Мама мальчика (18 лет)

Вот и у меня сейчас сильно как-то потянул ЛЯ... и смотрю вы спрашиваете :)) мы с вами прям идем ногу в ногу))) ждем 14е и надеемся)))

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Железногорск

У меня после вчерашней полоски, явной причем, сегодня кристально чистые тесты. Я пост создала, почитайте, если интересно ))

0
12.02.2014
Мама мальчика (18 лет)

У меня так было в декабре и я себе дала слово до задержки ни каких тестов)))

0
12.02.2014
Чернигов

думаю может

0
12.02.2014
про соду... кто родился после спринцевания И что это было?

Похожие записи