Добрый вечер всем! У меня такой вопрос: боль в яичнике отдаёт в поясницу, немного стало тянуть живот. Беременность 7н 4д. Было такое 2 дня назад тянуло в течении дня, выпила ношпу, на след день немного потягивало и все. Сегодня опять к вечеру повторилось все то же самое, сразу скажу, что это не желтое тело, потому как оно в правовом яичнике было обнаружено. Может у кого было что-то подобное, хотелось бы послушать 😟
Лучший ответ
Кристина О, тянущие боли? Почему тогда справа не болит? Сегодня правый яичник болел немного днём и все. Левый болезненнее
А К , сходите на УЗИ для спокойствия.
Кристина О, моя гинеколог будет только 10 числа, думаете есть смысл идти в другое место завтра?
А К , ну вы же не успокоитесь всё равно))) ваши нервы вреднее.
Кристина О, если завтра не пройдёт, то пойду 🙂
Кристина О, написала гинекологу щас, не выдержала, она сказала что может из-за кишечника, метеоризм, вроде как сходится, сегодня первый день как не сходила, обычно каждый день хожу стабильно. Буду верить в эту теорию 😊
А К , а да кстати может тоже.
Было такое до 8-9 недель. Врач сказал матка растёт, по УЗИ нормально было. Потом как то прошло
Здравствуйте. Это у вас не яичник может болеть, а матка, она может быть немного отклонена влево и может возникать ощущение, что болит слева.
ЗеленоглАзая, ещё почка болела 2 дня назад тоже левая. Сегодня только яичник тянет и в области бедра в соединении с телом😢
А К , тоже почка в 12 недель болела достаточно ощутимо и сейчас побаливает иногда. Сдала бакпосев, что то нашли, назначили канефрон на 2 недели
Прошло у вас потом? Такая же ситуация. только, когда встаю боль прям отдает
Александра, ага прошло, оказался кишечник как я поняла, щас тоже переодически бывает 🤗
Связки это вероятно. Они же болят если резко поднять руки в верх. Резко встать, потянуться и так далее.