Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

Хгч 30296 на 26 дпо

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

10 дпо -27

13 дпо -151

15 дпо -475

18 дпо -2683

20 дпо -7186

22 дпо УЗИ пя 8 мм,жм 1,6 мм

23 дпо -14735

27 дпо -38499

31 дпо - УЗИ пя 19 мм, ктр 5,4 мм,сб 146 уд/мин

Все отлично у вас,не увидели потому что рано было,не смотря на то что хгч высокий, эмбрион появляется по сроку,а не от количества хгч

0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Марина, ооо у нас почти одинаково с Вами, кто родился в итоге?)

0
30.12.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А К , сынок родился)

0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Марина, тоже сыночка хочу в мечтах, но рада буду любому конечно 🥰

0
30.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

На 24дпо у вас был примерно 16000, удвоился и получилось 30000. Нормальный рост.

0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Грозовой фронт, буду очень надеяться. Просто 2 года назад была замершая на раннем сроке и не решалась долго. Хочется все таки счастливой беременности 🥰

0
30.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

А К , все будет хорошо!

0
30.12.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Может ещё увидят двоих;)

0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Катерина, плодное яйцо одно и там один желточный мешочек, наверно было бы 2 мешочка(( уже и не знаю что думать. Тянет левый яичник, хотя желтое тело в правом

0
30.12.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Пусть всё будет хорошо, но я если бы волновалась до 10 января ждать не стала)

0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Катерина, гинеколог у которой наблюдаюсь и доверяю ей будет только 10го и она строго сказала больше узи не делать, пусть все хорошо развивается там. Поэтому я не рискую 🤷🏻‍♀️

0
30.12.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

А К , значит ждём) 🙏🤞🌺

0
30.12.2022
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Не переживайте, эмбрион виден от 17000 хгч, насколько я читала. У вас тогда было меньше, а 10 января точно уже все увидят

0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, остаётся только ждать, как сказала гиня: «выжидательная тактика» 😁

0
30.12.2022
Боль в левом яичнике на раннем сроке

Похожие записи