ПЕРЕДАМ ЗАПИСОЧКИ С ПРОСЬБОЙ К БЛАЖЕННОЙ МАТРОНУШКИ (ОСТАНОВЛЕН)

Юлия! я успела!Пожалуйста, передайте! Святая матушка Матрона! Пошли рабам Божьим Алексею и Ольге ребенка, помоги выносить и родить здоровым! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Спасибо!!!!!
14.02.2014
Светая матушка Матрона! Помоги рабам божьим Михаилу и Екатерине, зачать и выносить  здорового ребеночка мы очень верим в тебя и знаем, что ты поможешь нам. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь.
14.02.2014
Пожалуйста, передайте! Святая мати Матрона! Пошли рабам Божьим Дмитрию и Ксении ребенка, помоги выносить и родить здоровым! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Спасибо Вам!   
14.02.2014
Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Юлию и раба Божьего Алексея о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового  малыша. Пошли нам мудрости и терпения в семейной жизни.Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
14.02.2014
Святая Мати Матроно! Помолись перед Господом нашим Иисусом за нашего папу Михаила. А  все мы его зовём Митинька. Упроси Господа о скором улучшении в его состоянии. Мы очень все его ждем! Упроси Господа не забирать нашего родного человека! Внуки ждут! Владик с ума сходит от переживаний! Мы все молим и верим в Чудо!! Не забирайте Митиньку!!!!!! Во имя Отца, Сына и Святага Духа. АминьЮля, спасибо Вам большое!
14.02.2014
Святая Матушка Матронушка, помолись Господу Богу нашему за рабов Божьих Елену и Романа, прости нам грехи наши, и помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Благодарю тебя за все. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
14.02.2014
Святая Матушка Матронушка! Прости нам грехи наши и помолись прошу перед Господом за рабов Божьих Вадима и Наталью. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Помолись за родных и близких. Пошли нам всем здоровья. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АминьСпасибо!!!
14.02.2014
Святая Матушка Матронушка помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Светлану и раба Божьего Андрея, пошли нам здоровье и сил, чтоб зачать, выносить и во время родить здорового ребеночка. Направь нас на путь истинный, убереги нас от ошибок и проступков, пошли нам мудрости и терпения жить в любви и согласии. Помолись за здоровье Родителей наших и родных. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
14.02.2014
Святая Матушка Матронушка, помолись Господу Богу нашему о Рабе Божьей Наталие и Рабе Божьем Павле, прости нам все грехи наши вольные и невольные. Помоги нам зачать, благополучно выносить и родить здорового малыша. Помолись о здоровье нашей доченьки, родных и близких. Благодарю тебя за всё Святая Матушка Матронушка. Я верю в тебя и уповаю на твою помощь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Спасибо Вам.
14.02.2014
Святая Матушка Матронушка, помолись Господу Богу нашему о Рабе Божьей Екатерине и Рабе Божьем Александре, прости нам все грехи наши вольные и невольные. Помоги нам зачать, благополучно выносить и родить здорового малыша. Помолись о здоровье наших родных и близких. Благодарю тебя за всё Святая Матушка Матронушка. Я верю в тебя и уповаю на твою помощь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Спасибо Вам огромное)пишу первый раз,надеюсь все получится)))
14.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мой наступающий 14 февраля! С Днём Св.Валентина Всех!!!!