


1 или 2
О . была 3 числа )

Как так нет?! Вон же она розовенькая полоска! Цифра не обманывает! Это самый авторитет среди всех тестов.
Не поняла, там же две полоски!!!!!!!!!!!! 
Ну как это нет, явно видно вторую! Ярчайте! 
так тут же вроде две,или я чего то не поняла))) и совсем не призрак!!!-)
Цифровой не обманывает и тут две,даже не призрак
Это хорошие // полоски. У нас с таких же все началось. Ярчайте
Как это нет? Тут явно есть вторая полосочка!!!
Поздравляю!!! Ярчайте!!!!!
Полоску вижу,но не утверждаю!Завтра повтор в студию!
Цифровой никогда не обманывает! А здесь явные 2 полосочки!
Всмысле!??????Там же 2полоски!
А то, что розовенькое виднеется? Почему обманул, я такого теста не видела..
ничего не пойму, там же две полоски !!!
Как ничего? Здесь же видно 2 полосочки)))
Дак у вас 2 явные полоски!!!!!!!!!!!!!!!
ярчайте, вижу вторую
