Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

чего мне ждать или уже не ждать?

Днепр (Днепропетровск)

Я на сколько смогла вспомнить то на третий день :) после овуляции,мы с мужем совершили половой акт. :) И результат - родила сына. ))

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

но в этом месяце у меня ее походу не будет(

0
14.02.2014
Днепр (Днепропетровск)

Не расстраивайся.Все еще впереди. )))

0
14.02.2014
Краснодар

если у вас не будет овуляции, то у вас не будет и месячных.

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

В смысле???))) даже если О нет, то месячные приходят в срок, проверенно и не один раз)

0
15.02.2014
Краснодар

если не быввает  овуляции и идут месячные, то такие циклы называют онувуляторные и они сопровождаются кровомазанием, а сами месячные называются псевдоменструацией. 

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Месячные они и в Африке месячные, и они все равно наступают, с О или без неё

0
17.02.2014
Краснодар

вы ошибаетесь на третий день после овуляции вы не могли забеременеть т.к смерматозоиды пришли на поминки умершей яйцеклетки.Т.к яйцеклетка живет только 24 часа , а способна к оплодотворению только первые 12 часов

0
15.02.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва
Как вы изменяете БТ?
0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

в пятой точке)

0
14.02.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

а по времени? 3,5,10 минут?

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

7 минут

0
14.02.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

Просто у меня ртутный градусник ну оооочень долго поднимается шкала...я не меньше 10 минут с ним валяюсь))

Низковата температура у вас...даже для первой фазы...может просто не успевает градусник отреагировать...

Кстати рекомендуется ртутный, а не электронный))

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

да я знаю, я пару раз мерила тем и тем, ртутный на 0,1 градус выше, и его держать меньше чем электронный

0
14.02.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

меньше? у меня ртутным дольше...

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

ой да, я перепутала)

0
14.02.2014
Краснодар

почему вы думаете что у вас овуляция поздняя?  Просто для вас это норма.

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Для меня норма когда О на 16 дц за последние 7 лет, это второй цикл с поздней О, для меня это не норма вообще то...

0
15.02.2014
Ваши ставки, дамы?.... Я уже запуталась... Шансы?

Похожие записи