Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Североморск

Это реагент как думаете? я не расстроюсь, если реагент)) главное объективные мысли!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск

призрак прадеда)))

0
14.02.2014
планирую беременность Екатеринбург

Думаю, что не призрак))) Тем более это похоже Фрау? А они тупят и полосочки поздно темнеют! Попробуйте Эви. Мне они гораздо раньше полосочку нарисовали, хоть и не такую четкую как хотелось бы)))

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск

спасибо)) рановато все ровно. но попробую эвик завтра)))

0
14.02.2014
планирую беременность Екатеринбург

Ждем завтрашних фото!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск

окай, только если че будет там, если пусто, то не буду захламлять раздел)) итак тут полно пустых(((

0
14.02.2014
Мелитополь

Я вижу только какое-то пятнышко махонькое, а полосочки- увы!!!!!!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск

да, я тоже заразилась тестоманией))

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

РЕАГЕНт!!!Надо смотреть не более 5-7 минут потом когда подсыхает появляется эта полоска реагентная.ее ОЧЕНЬ легко отличить от настоящей

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск

ну это где-то на 5 минуте...хотя согласна-РЕАГЕНТ мать его)))))))))

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Есть такое дело)

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Подождите еще пару дней, очень рано для тестов) Эви более яркие попробуйте их)

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск

хорошо)) завтра попробую эви!

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Если это фрау, то на 80% реагент

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск

вот зараза какая этот Фрау))

0
14.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Не фрау не обманывает,в отличие от эвика  у фрау отличить легко,а вот у эвика...если розовую выдаст,то перепроверять только приходится

0
14.02.2014
планирую беременность Киев

Переделай завтра!!! Желаю // !!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск

спасиб)) завтра отпишусь)

0
14.02.2014
планирую беременность Киев

обязательно)

0
14.02.2014

если это фрау,то сделайте эви.Удачи

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск

да, это фрау, завтра эвик куплю, спасиб!))

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск

к сожалению, на реагент похоже.

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Североморск

ну вот я тоже так думаю)

0
14.02.2014
м должны быть 20-го) Чистюля?)))

Похожие записи