Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Череповец

хгч и тестики )

Мама девочки (11 лет) Ялта

Ничего)Главное,чтобы дальше рос.Удачи вам!

0
15.02.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Скажите как быстро пришел результат анализа?

0
15.02.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Череповец

сутки

0
16.02.2014
Мама девочки (11 лет) Ялта

На след.день.

0
16.02.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

ХГЧ на 13,а тесты  эти когда делали?

0
16.02.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Череповец

15 ) 

0
16.02.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Ну так сдавайте опять ХГЧ,там уже больше значения!удачки!

0
16.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Сдайте повторно ХГЧ свое мнение пока не оглашаю,дабы вы не переживали!Буду ждать вашего повторного хгч!Удачи вам!!!У меня в июне были такие тесты-хгч было 19-20 ед

0
16.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Донецк

Сдайте еще раз кровь, нормально у вас получается все, имплантация на 9-10 дпо, да и вообще он может удваиваться раз в 24 и даже в 48 бывает!так что все будет хорошо!

0
15.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

может в инвиьро нолик забвли поставить-очень сомневаюсь что при таком низком хгч будут такие яркие полоски.сдайте через пару дней в другом офисе;)

0
15.02.2014
Чебоксары

Хгч не большше 30. У меня при хгч 29 такие были

0
16.02.2014
Чебоксары

Ну что? Как дела? Хгч еще сдавали вы?

0
18.02.2014
планирую беременность Одесса

Поздравляю,берегите себя!

0
15.02.2014
Девочки кто знает? Тесты на Б

Похожие записи