Все электронные(6 штук) ,и обычные показали \\
О.была 3 числа,а хгч на 13 число всего 14 
п.с. тесты грязные,т.к были в машине ))


Все электронные(6 штук) ,и обычные показали \\
О.была 3 числа,а хгч на 13 число всего 14 
п.с. тесты грязные,т.к были в машине ))


ХГЧ на 13,а тесты эти когда делали?
Ну так сдавайте опять ХГЧ,там уже больше значения!удачки!
Сдайте повторно ХГЧ свое мнение пока не оглашаю,дабы вы не переживали!Буду ждать вашего повторного хгч!Удачи вам!!!У меня в июне были такие тесты-хгч было 19-20 ед
Сдайте еще раз кровь, нормально у вас получается все, имплантация на 9-10 дпо, да и вообще он может удваиваться раз в 24 и даже в 48 бывает!так что все будет хорошо!
может в инвиьро нолик забвли поставить-очень сомневаюсь что при таком низком хгч будут такие яркие полоски.сдайте через пару дней в другом офисе;)