Сделала сегодня в обед , думаю теперь уже можно поверить в беременность)))

Сделала сегодня в обед , думаю теперь уже можно поверить в беременность)))

вооот видишь я же тебе говорила что это Б)))
Получается, что тесты с ебея, хоть и дешевые, но такие же чувствительные, как э в и к и, только бы ярчали)))
все будет хорошо! а как ты заказывала? смажешь и мне заказать а тебе денюшки вышлю!
Я сейчас не смогу заказать, так, как у меня срок действия карты истек, Но ты сама можешь заказать, это легко, надо просто иметь пластиковую карточку любую и зайти на ебей, тут девочки много ссылок кидали, я по ним заходила, потом интернете набрала, как привязать свою карту к пейпел и сразу нашла кучу ссылок, там прямо видео показывают , как и, что делать,и все понятно, потом вернуться на ебей, там все на русском, зарегистрироваться, выбрать тесты которые понравятся, я за 30 тестов на Б и 10 на О отдала , где то 200 рублей))) Удачи Вам)))
Ну можно маршировать на ХГЧ!Причем раза два для динамики))
Подожду задержку и потом пойду на Х Г Ч)))
а какой у вас ДПО и названия тестов?
9-10 Д П О , зеленый тест дешевый , заказывала на ебей, а второй е в и к, до м еще 5-6 дней)))
понятно, спасибо :)
Здорово, поздравляю!!Скорее ярчайте!! У меня тоже 10 ДПО,но вот что-то пусто на тесте..((
Конечно, это Б!!!!!))))))
Очень красивые!!!! Поздравляю!!!!!!!!