Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Красноярск

Мои вчерашние призраки поярчали))))

вооот видишь я же тебе говорила что это Б)))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Получается, что тесты с ебея, хоть и дешевые, но такие же чувствительные, как э в и к и, только бы ярчали)))

0
17.02.2014

все будет хорошо! а как ты заказывала? смажешь и мне заказать а тебе денюшки вышлю!

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Я сейчас не смогу заказать, так, как у меня срок действия карты истек, Но ты сама можешь заказать, это легко, надо просто иметь пластиковую карточку любую и зайти на ебей, тут девочки много ссылок кидали, я по ним заходила, потом интернете набрала, как привязать свою карту к пейпел и сразу нашла кучу ссылок, там прямо видео показывают , как и, что делать,и все понятно, потом вернуться на ебей, там все на русском, зарегистрироваться, выбрать тесты которые понравятся, я за 30 тестов на Б и 10 на О отдала , где то 200 рублей))) Удачи Вам)))

0
17.02.2014

спасибо)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Ну можно маршировать на ХГЧ!Причем раза два для динамики))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Подожду задержку и потом пойду на Х Г Ч)))

0
17.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

super_smilies082.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа

Однозначно можно!  super_smilies082.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а какой у вас ДПО и названия тестов?

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

9-10 Д П О , зеленый тест дешевый , заказывала на ебей, а второй е в и к, до м еще 5-6 дней)))

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

понятно, спасибо :)

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Здорово, поздравляю!!Скорее ярчайте!! У меня тоже 10 ДПО,но вот что-то пусто на тесте..((

0
17.02.2014
планирую беременность Херсон

Конечно, это Б!!!!!))))))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо

0
17.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Поздравляю!!! Ура!!!))))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо

0
17.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Очень красивые!!!! Поздравляю!!!!!!!!

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо)))

0
17.02.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ура поздравляю!!

0
17.02.2014
Чернигов

Ярчайте)))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо)))

0
17.02.2014
тесты затеяли темный заговор против меня))) Ощущения на 31 день цикла или 4 день задержки

Похожие записи