Войти
жду девочку, 3 неделя Москва

Зачатие за 2, 3 дня до овуляции

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Для меня сей вопрос ваще из области фантастики.постою послушаю) coffeedrinker.gifcowboy.gif

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Почему это из области фантастики?сперматоз ведь доживают до дня овуляции,или вы хотите сказать сто только в овул можно забер?тогда бы людей небыло бы вообще, не спорю что после овул забер не получается

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

мне вот интересно, почему везде пишут, что фертильный период О + - 3 дня? реально, никакой логики в + 3 дня не видно...

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Верно. Логики в +3 действительно нет. Они так пишут, потому что точно когда будет О даже узи не гарантирует.. наверно.

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

вполне логично...  скорее всего из-за этого))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

:-)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я не слежу за О,поэтому для меня это из области фэнтези)Просто слушаю,чо народ кажет)Если еще и этим себе голову забивать еще 2 года не получится заБ))

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Вот вот как и я забила себе в голову и мучаю себя щас думаю лучше бы вообще не знать что это и как

0
17.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

big_smiles_150.gif вО ВО!! thumbup.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Мы успешно поПАачились за 2.5-3 дня до О. Пол пока неизвестен но прогнозируют опять мальчика!

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
на 9 неделе беременности кто это может знать

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Всякие таблицы расчетные по месяцу рождения папы-мамы и мес зачатия ))). С первым совпало (японский метод).

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Это не правда,в это вообще не верю

0
17.02.2014
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
получилась девочка, я так понимаю 
0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Да! Всю Б врачи меняли мнение, но в итоге получилась сладкая девочка :-)
0
20.03.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

здорово, девочки такие, нервничать заставляют

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Знаешь, где-то в середине срока на узи мне говорят мол мальчик наверно. А я смотрю - она пяточками так грациозно увернулась от датчика, что я подумала ни фига, так танцевать может только барышня! И начала потихоньку покупать розовенькое с тех самых пор)))
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Знаешь, где-то в середине срока на узи мне говорят мол мальчик наверно. А я смотрю - она пяточками так грациозно увернулась от датчика, что я подумала ни фига, так танцевать может только барышня! И начала потихоньку покупать розовенькое с тех самых пор)))
0
20.03.2015
планирую беременность Херсон

Когда наступает самый лучший день для того, чтобы забеременеть?

Окно фертильности объясняется тем, что спермотозоиды могут жить до пяти дней в половых путях женщины. Яйцеклетка женщины живет только 12 часов после ее выхода. Это означает, что яйцеклетка женщины должна быть оплодотворена в течение этого 12-часового периода. Кроме того, если эякуляция спермотозоидов произошла в этот период, то беременность почти невозможна, так как сперма должна пройти процесс капацитации. Капацитация - ряд изменений, которые сперма проходит, когда спермотозоиды находятся внутри половых путей женщины. Эти изменения делают спермотозоиды более подвижными и позволяют проникнуть в яйцеклетку. Этот процесс занимает до 10 часов. Вот почему пять дней до овуляции так важны. Наличие зрелых спермотозоидов, которые прошли процесс капацитации и готовы оплодотворить яйцеклетку, является ключом к зачатию. 
День овуляции. Возможно, вы слышали, что лучший день для зачатия - это день овуляции. Но на самом деле, важно знать, когда овуляция, чтобы иметь близость со своим партнером за несколько дней до нее. А сам день овуляции - не самый удачный для зачатия. Исследователи изучали сроки полового акта по отношению к овуляции и выяснили, что наиболее удачными для зачатия являются дни до овуляции.
За день до овуляции. Интересно, что самым лучшим днем для зачатия являются день до овуляции. У спермотозоидов будет время, чтобы созреть и во время достигнуть яйцеклетки.
За два дня до овуляции. Еще более интересен тот факт, что за два дня до овуляции зачатие также возможно. Для пары, которая пытается зачать ребенка, это означает, что следует заниматься сексом за два дня до овуляции. Это во многом увеличить ваши шансы забеременеть.
Три-четыре дня до овуляции. Вам может показаться, что секс в эти дни не даст вам результатов. Но вы можете быть уверенны, что секс в эти дни даст вам больше шансов забеременеть, чем в день овуляции.
За пять дней до овуляции. Первый день окна фертильности женщины может привести к зачатию. Но реальные шансы на зачатия начинаются с 4-ого дня до овуляции.

0
17.02.2014
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
и у вас получилось за 2 дня до о — девочка...
0
19.03.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Я забросила тесты
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у вас столько деток! а можно спросить проверяли ли вы пол по древнекитайской таблице? а то я все пытаюсь понять насколько она достоверна, а у вас большой опыт)

0
28.09.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

не сошлось совсем, я доверяю только методу по луне, почитайте в зачатии много постов на эту тему

0
29.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да я читала, не понимаю только надо ориентироваться строго на овуляцию или на зачатие... а когда оно наступает..

0
30.09.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

мы ориентируемся на овуляцию с запасом желательно 12 часов

0
30.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кембридж

Я. Аж за 4 дня ;)

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

И мальчик у вас а вы уверенны что до овул

0
17.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кембридж

Так я не про первую беременность, а про вторую- сейчас 7 неделек только

0
17.02.2014
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
а вы следили за овуляцией, или просто предположили, что она была через 4 дня после па
0
19.03.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кембридж
Следила и по тестам и по базальной температуре !!!
0
20.03.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
понятно, на все воля божья
0
21.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Я заб. за 2-3 дня до О, еще и мальчик получился

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Так прикольно

0
17.02.2014
Кишинев
девочки...у меня коричневые выделения ...что может значить???
0
01.07.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Тут недавно девочка выкладывала статью про зачатие до О. Покопайтесь внизу))))

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа

И я, девочка вышла у нас.

0
17.02.2014
Обязательно ли должно хотеться секса в овуляцию? тесты на О при стимуляции при СПКЯ

Похожие записи