Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Городец

Тонус после овуляции

Мама мальчика (10 лет) Макеевка
Привет. Я вот прочитала пост, решила ответить хотя не знаю оно это или нет)) Самой было очень интересно что это такое. У меня  на 3ДПО она как-будто каменная стала.. Страшно было до жути. Такое ощущение что если бы я встала с кровати, вывалилась бы из меня кирпичем))И так весь день, к вечеру только отпустило.. Я почему то грешила на дюф, т.к. первый цикл начала его принимать
0
17.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Городец

Я уж думала, что одна такая) А после этого месячные пришли?

0
17.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Макеевка

Нет)) Я не жду их дня через 3-4))

0
17.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Городец

super_smilies082.gif  удачи, пусть у нас у всех все получится)))  baby.gif

0
17.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Макеевка

Будем надеяться)) А у тебя нет таких тянущих ощущений в матке?)) Я вроде бы и чувствую их каждый день) А тут задумалась, может я себе их надумала asking.gif 

Скорейших //)) super_smilies025.gif

0
17.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Городец

Ну они не совсем тянущие, они не как перед месячными.  Это совсем не больно( у меня при месячных именно тянущие боли),больше дискомфорт и неприятно, это именно тонус. 

0
17.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Макеевка

Ну вот на 3 ДПО она была как каменная. Потом то кольнет, то потянет в обл. ЛЯ. А со вчерашнего дня в матке иногда стреляет, совсем не как перед М (вот именно дискомфорт). Я это чувствовать начала только после того как активно начали планировать))

0
17.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Городец

надеюсь это оно самое magnify.gif

0
17.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Макеевка
Я тоже надеюсь)) А то муж просит в подарочек на 23 февраля)
0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Томск

Здравствуйте, понимаю что давно писали, но все же очень интересно чем у вас тогда все закончилось? Такая же ситуация, очень хотим третьего)

0
27.09.2019
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

...думаю, постою-послушаю...., а неет-тишина, пока никто не пишет((....

у меня в этом цикле после О тонус(как я понимаю, это ощущение напряженности в области матки..верно?)...,по-честному никогда не сталкивалась,даже в Б, поэтому только предполагаю,что это тонус.., начался с 3ДПО по вечерам...

0
17.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Городец

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1890449 вот тоже поискала. у меня такое началось только после планирования.  А тонус я знаю отлично, что такое по первой беременности. Да это чувство сжатия и дискомфорта внутри, матка как орешек становится. 

0
17.02.2014
планирую беременность Хабаровск

Девочки нужна помощь, цикл 34 дня , сегодня 19 день цикла , на 15 день были выделения как при О , и маленькая капля крови коричневатого цвета , ПА незащищённый , хотим малыша и стараемся , беременность первая , со здоровьем все хорошо , сегодня странно тянет живот , покалывание в яичниках и в матке , живот снизу твёрдый. БТ 37 Что это может быть ?

0
05.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Городец

Девочки, спрашивала у мамы. Оказывается у нее такое тоже бывает, 2 варианта: или это беременность или нервы. super_smilies046.gifкороче надо меньше нервничать. super_smilies106.gif и больше отдыхать.

0
19.02.2014

Вы вылечили ь? Что у вас было

0
21.12.2018
всё..... Почему фолликулы регрессируют?

Похожие записи