Войти

спасибо что вы есть

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

как Вас понимаю, а еще тяжелее тем,у кого еще вообще нет детей...

я в последнее время стала очень часто замечать, что не так уж и мало девочек,у которых проблемы с зачатием. Неужели раньше так же было????? прям я уже многих знаю (я не имею ввиду наш блог),а вообще знакомых.

0
20.02.2014

Вы правы мы с мужем не давно обсуждали эту тему)))))

0
20.02.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

вот и почему же так?человечество вымирает?

0
20.02.2014

Мы решили что все это из-за экологии,а питание какое у нас, та что говорить, а вода???? Раньше люди жили, питались качественной пищей и рожали здоровых детей!!!!

0
20.02.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

а вот самое еще и странное,что у людей,ведущих здоровый образ жизни как раз все и не получается!   а кто ведет беспорядочный образ жизни-как раз как кошки залетают! извиняюсь,что может грубо!

0
20.02.2014

Вы прям мысли мои читаете)))))

0
20.02.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

да у нас у всех в этом сообществе мысли одинаковые уже! почему?когда?в чем причина? как быть?

0
20.02.2014
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Бывает нахлестывает  0039.gif Это минутные слабости видимо просто)) Ваш аист немножечко задерживается, а вы сильно не зацикливаетесь)! 882838a32e706b1a15b57d5ba7528fcd.gif

0
19.02.2014

Ух как сложно не зацикливаться))) спасибочки и тебе удачки)))))

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Я Вас так понимаю, очень сложно не зацикливаться. Переключите ВСЁ своё внимание (насколько это для Вас возможно) на своего сыночка. Глазом не успеете моргнуть как будете катать колясочку))

0
19.02.2014

Спасибо, будем стараться)))))

0
20.02.2014
планирую беременность Херсон

Не расстраивайтесь!!!!Ведь у вас есть уже сыночек, это уже какое СЧАСТЬЕ!!!У вас прекрасный статус вы уже МАМА!!!!Как можно грустить имея малыша на руках? Ведь это так здорово!!!!!!!!Если никаких нет проблем со здоровьем, просто живите и радуйтесь жизни. Я бы на вашем месте не грустила имея уже одного ребенка, а просто ждала. А представьте, как нам девочкам, у которых еще нет и первого малыша, как нам тяжело(((((((((Поэтому уделяйте больше внимания сыночку и все получится!

0
20.02.2014

Вы обязательно скоро станете МАМОЙ слышите, удачи!!!!

0
20.02.2014
планирую беременность Херсон

Спасибо)

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Строго судить не будем))) наступают минутки отчаяния...Вас можно понять) сложно не зацикливаться, вот вроде пообещаешь себе, что не буду...а сами все равно заморачиваемся...думаю...что Ваш аист прилетит к Вам в ближайшем цикле...не расстраивайтесь!
0
19.02.2014

Спасибо за такие добрые и теплые слова, снимаю перед Вами шляпу)))))))))

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Да, что Вы) не за что) на то мы здесь и собираемся, чтобы поддерживать друг друга) Все у Вас получится)
0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

а у меня у знакомой,когда так сын сказал,как знак оказался!!! В следующий или через один цикл получилось,катает теперь сестрёнку... Не отчаивайтесь... Увидите.. Все будет!!!)

0
19.02.2014

Ой какая прелесть, детки они такие чувствуют))))))

0
20.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тоже вторую очень долго ждали, года два примерно. Все у вас получится! 

0
21.02.2014

Вдохновили, спасибо)))

0
21.02.2014

Спасибо девчонки за удаленное время , вдохновили)))))) цемики вас))))

0
20.02.2014
ПОДСКАЖИТЕ Хочу поддержки))

Похожие записи