Девочки что то я не пойму отрицательно это хорошо или плохо? 
Чернигов
Думаю хорошо, титр отрицательный, значит антител необнаружено
0
20.02.2014
Ответить
Думаю хорошо, титр отрицательный, значит антител необнаружено