Войти
Мария
Планирую

История для поддержки боевого духа хочушек :)

Ольга
Донецк

Да,действительно! девочки(я обращаюсь ко всем кто читал пост и комментарии),как мы в детстве мечтали и умели это делать. насколько сейчас мы частично не умеем это..не умеем потому,что работаем, потом домой,потом к подруге,и ..нам некогда, просто помечтать. А вообще у нас  руководитель предприятия нанимал человека,который рассказывал нам эту теорию. иговорил какие книги почитать и мы "начинали работать лучше")))))

0
20.02.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за позитив и и веру в лучшее. Думаю это вообще самое лучшее, что мы можем сделать, для улучшения нашей жизни - ведь мечтать то нам никто и никогда не запретит big_smiles_165.gif

0
20.02.2014
Катерина
Анастасия, 19 лет 6 месяцевПланирую Омск

super_smilies082.gifbig_smiles_150.gif

0
20.02.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Знаешь, дума ты права, насчет "срочности" ))) думаю мечтать "без срока исполнения" это и правда может помочь. Спасибо )

0
20.02.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

спасибо за такой позитивный пост! взрослым нужно учится мечтать,это да)))

0
20.02.2014
ЯИрина+
Чернигов

Да, замечала такую тенденцию)

0
20.02.2014

Позитивненько)))

0
20.02.2014
12 ДПО Что это?

Похожие записи