Войти
Мама мальчика (4 года) Владимир

Поликистоз лечится!

Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

У меня поликистоз и 2 детишек) все получится ;)

0
22.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

мне поставили через 2 года после рождения сына... и ничего))) думаю, еще порожаем)))

0
22.02.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

это не поликистоз,поликистоз начинается с менархе,т.е с первой менструации,4 года лечения гормонами-результат 0,летом(если не поможет лечение метформином) пойду на лапару,но за тебя рада))

0
23.02.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

а когда он у тебя появился? как удалось получить О и выносить?

0
23.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

Мне сказали с рождения у меня ) овуляция первый раз кломидом потом прогестерон с овуляции до 22 недель , второй раз беременность сама наступила, но поддержка прогестероном до 22 недель

0
23.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

На первую беременность еще метформин пила до 15 недель 

0
23.02.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

спасибо)) я очень не хочу на прогике Б,у меня на него "алергия",уже ненависть ко всем гормонам,я скорее на лапару соглашусь,чем на стимуляцию.... за тебя очень рада,молодец super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Ханты-Мансийск

ох сколько я перепила этих гормонов!Толку нет,после почти трех лет лечения иду на лапару!

0
23.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Я говорю, что начать нужно с этого. У всех как это говорится разная стадия и степень запущенности. 

Тут я так поняла нужен комплекс мер. И обмен веществ приводить в порядок, и гормональный фон, и активный образ жизни вести... 

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Увы не все обходятся одними таблетками. У меня так на них организм вообще ни как не реагировал. Помогла только лапара

0
23.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ну я говорю начинать с них все равно. 

0
23.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Донецк

+1))))

0
22.02.2014
Нужен хороший гениколог для независимой кольпоскопии и удалении кондилом шейки матки? Кто делал бол молочница после незащищенного ПА :(

Похожие записи