Девочки, кому ставят подозрение на поликистоз яичников, не отчаивайтесь, не торопитесь на операции и пр. радикальные меры.
Начните с гормонотерапии. Как я была против всех этих ОК... раздумывала год... и решилась таки.. и вуаля, яичнички "живые", с нормальным количеством фолликул для дня цикла. Не все так запущено, как мне говорили слабые гинекологи, которые предлагали радикальные меры...
Я конечно не знаю, что будет после того, как я брошу их пить. Всего нужно 6 мес., у меня позади 4 упаковки.
И страшно сглазить, но текущие дела радуют и вселяют надежду на излечение.
