Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Зеленоград

Не устану читать и повторять: "Это про нас!!!"

Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Какая прелесть))). Так и есть))) мне очень понравилось))) такие мы женщины)))была на   выходных у крестной) у нее двое деток Алешке 3 и Соне 4 и оба родились он 10 февраля а малая 21 февраля))) так вот и крестная у меня гинеколог и работает в жк, рассказывали они как после родов Сони моя крестная пришла на УЗИ к моей маме которая тоже врач той же профессии и говорит нашла у себя шишку в животе,  наверное опухоль а может грыжа....посмотрели на узи а опухоле то 16 недель так и родился Алешка с разницей в 10 дней и год с сестренкой))) девочки !!! Крестной 39 лет, врач -гинеколог) нашла у себя опухоль в животе... Оказалось сын))) а моя мама меня и еще двоих выносила как папа говорит на одних гормонах))) а брат родился 6 кг.... И клинической смертью мамы)))но тем не менее они врачи и они работают для нас и в нашу пользу... А еще моя мама меня принципиально не лечит и не консультирует и не смотрит) нельзя - такой у них закон!!! Врачебный))) 

0
24.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif ржунимагу)))))))))))))) 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо!!! super_smilies082.gif Настроение супер!!! big_smiles_150.gif

0
24.02.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

super_smilies007.gifdrop2.gif

0
24.02.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

big_smiles_166.gif Браво! От души посмеялась  big_smiles_111.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Хахаха))) как знакомо!!!!!  Лежу ухахатываюсь! У меня как раз монстры сегодня пришли) и вы так вовремя)))) super_smilies007.gif Спасибо! Подняли настроение!!!!!!!!

0
24.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
big_smiles_111.gif до слёз!!!!
0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Мадрид

super_smilies007.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

super_smilies007.gif

0
24.02.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

super_smilies007.gif именно про НАС!!!!!)))))

0
24.02.2014
планирую беременность Кёльн

Я недавно на babyblog, но это точно про меня))) И я очень рада, что я такая не одна! Спасибо! Классно написано!

0
24.02.2014
Мама девочки (8 лет) Москва
super_smilies007.gif
0
24.02.2014
Мама девочки (25 лет) Яя

big_smiles_111.gif )))

0
24.02.2014
планирую беременность Херсон

big_smiles_111.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
ахахахахахаххахахаахх аааааааааа кошмаррррррр super_smilies007.gif
0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Херсон

Ой не могу)))))))) Каждая узнала себя))) Спасибо! Очень полезно посмеяться над собой))) big_smiles_111.gif

0
24.02.2014
планирую беременность Гродно

big_smiles_162.gif СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК И ЕСТЬ!!!!!!!!!

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Читаю уже не первый раз, но продолжаю улыбаться! big_smiles_162.gif

0
24.02.2014
планирую беременность

Ооох, давно так не смеялась)))))

0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Точно... Как бы не было смешно, если не было бы так грустно :(

0
24.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))) посмешили, Вы знаете, кое-что даже без преувеличения, а так и есть

0
24.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Я за пару месяцев актива стала именно такой)))

0
24.02.2014

да уж)) было бы смешно, если б не было так грустно:)

0
24.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

хахахаха))))))

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ахаха))) да-да))

0
24.02.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

))))) повеселили)))))

0
24.02.2014
Мама двоих (26 лет, 23 года), планирую беременность Москва

Это про нас!!))))

0
24.02.2014
Улыбнуло))) )))

Похожие записи