Войти

начинаю сходить с ума)))

Даша
Планирую

А у меня 18,терпение мой друг,терпение:)))

Хотя кто бы говорил,уже 5 тестов извела:))))

0
24.02.2014

ладно пять,я сгодня 30 штук выкинула,и 453 фотографии тестов удалила с телефона)))за этот цикл все)))

0
24.02.2014
Анжелика
девочка, 12 лет 10 месяцев Донецк
Мы с мужем год хотели, но все было безрезультатно, и в один месяц я решила после ПА не бежать в туалет и душ, а просто уснуть, в итоге(незнаю может совпадение) не пошли мес. и узнала что у меня 4 недели, главное надеяться и верить вот вот получиться
0
24.02.2014
Lucy
Москва

От всей души желаю, чтобы чудо ваше свершилось, но исходя из моего опыта, если тест на задержки пуст, М приходят. Но это я!

А у вас могла и О быть поздняя!:) так что главное терпение и спокойствие:)

0
24.02.2014
главное не переживать.Девушки писали тут про то, что у некоторых очень долго тесты не показывали заветных полосочек и в итоге Б!! А есть у вас еще какие признаки?
0
25.02.2014
Аня
Арина, 20 лет 1 месяцВасилиса, 10 лет 4 месяца Владимир

У меня  день Х должен был быть 21-го, тоже тишина, правда 22-го начала грудь побаливать, вот сижу и думаю, может на УЗИ сходить..............

0
25.02.2014
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев

и у меня 20... Тишина...сделала тест в 1 дз..чист..решила, Если не придут,сделаю тест 8 марта...))) держусь..

0
24.02.2014
Тестомания...Начинается=) 14 ДПО. Ну уже ж пора......

Похожие записи