блин,день х был 20-го!м нет тесты идеально чистые!
беспредел какой-то((

блин,день х был 20-го!м нет тесты идеально чистые!
беспредел какой-то((

А у меня 18,терпение мой друг,терпение:)))
Хотя кто бы говорил,уже 5 тестов извела:))))
ладно пять,я сгодня 30 штук выкинула,и 453 фотографии тестов удалила с телефона)))за этот цикл все)))
От всей души желаю, чтобы чудо ваше свершилось, но исходя из моего опыта, если тест на задержки пуст, М приходят. Но это я!
А у вас могла и О быть поздняя!:) так что главное терпение и спокойствие:)
У меня день Х должен был быть 21-го, тоже тишина, правда 22-го начала грудь побаливать, вот сижу и думаю, может на УЗИ сходить..............
и у меня 20... Тишина...сделала тест в 1 дз..чист..решила, Если не придут,сделаю тест 8 марта...))) держусь..