Войти

Про эндометрий

Мама мальчика (11 лет) Казань

извните, а вы ангиовит с какого дц пить начали? по 1 т.?

0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

постоянно 3мес по 1т 2р в день

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
спасибо!
0
25.02.2014
Извечная тема - утрожестан "на всякий случай" Чтобы Э стал пышным!

Похожие записи