Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

девочки, питер!

Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я делала ЦПСиР(возле финляндского) первое УЗИ -900р. Последующие по 350р.

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

дорого. новое оборудование у них?

0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И оборудование хорошее и врачи отличные!

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо!
0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Есть ещё клиника BaltGaz на Бабушкина. УЗИ (фолликулометрия) 400 рублей.

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ой на бабушкина точно не поеду, другой конец города от меня.
0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, Вы же не сказали ,где территориально находитесь))))) вот предложив варианты ))))

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

это само собой :) я в качестве обсуждения. за варианты спасибо!

0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Всегда рада помочь :)

0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В хеликсе 450р. Только не знаю это повторное в цикле или сразу столько.

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
в Хеликсе (только что звонила) делают сначала узи органов малого таза (800рублей), затем КАЖДЫЙ просмотр (наблюдение за доминантным фоликулом) 400 рублей. Склоняюсь к нему, т.к. идти 10 минут.
0
26.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну удачи вам!

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо большое и вам :)

0
26.02.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Я хожу на 2-ю советскую в ЛИЦ. Стоимость фоликулометрии 700 руб.
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а что такое ЛИЦ? 1но узи 700? или комплекс (там же 2-3 раза смотрят)

0
26.02.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Лечебно-инновационный центр.Одно узи-700 руб.Дорого конечно,но я уже к врачу привыкла)

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Клиника " Она" Фонтанка 110. Врачи Уварова или Евтишкина. Стоит то ли 350, то ли 450

0
26.02.2014
Про Эндометрий. Вопрос к знающим

Похожие записи