В продолжение записи "Отправляйте ко мне свои красные войска"...
Вообщем, вечером пришла с работы, постелила прокладку. Через час проверила - капля желтых выделений. Сняла, выкинула. Только выхожу из туалета, чувствую - вот-вот потечет. Ломанулась обратно, ставлю тампон. Через пару часов достаю, а он весь в "кофе с молоком", а на самом кончике мааааленькая алая точка. Думаю, ну все.. Поставила другой тампон, пошла спать. Утром достаю - чист, на самом кончике коричневое пятно. Постелила прокладку, пошла на работу. И вот уже обед, а прокладка чиста, хоть нос вытирай. Проверила "там", все чисто, немного прозрачных выделений. Грудь не болит совсем, но увеличена, соски очень чувствительны. Внизу живота напряжение, особенно слева. Боюсь внематочной.
Вопрос - тест делать? Сегодня 30 ДЦ из 28, второй день задержки.
планирую беременность
Киров
Делать тест или нет?
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
конечно сделайте тест, чего ждать то? по поводу ВБ не поняла?! (у вас напряжение в животе, и вы боитесь ВБ?) извините просто не поняла вас (
если вы хотите исключить факт ВБ, тогда вам сразу лучше кровь на ХГЧ сдавать в динамике, там уже скажут, что и как!
удачи вам! все будет хорошо, не переживайте! ))
0
26.02.2014
Ответить
Нижний Новгород
Конечно делайте!!!! Только с хорошими мыслями
удачки!!!!
0
26.02.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Березовский
Фото теста покажи...А вдруг Б и мазня это не оч.хорошо...
0
26.02.2014
Ответить
планирую беременность
Херсон
Думаю надо сделать тест, раз слегка мажет, а М нет.
0
26.02.2014
Ответить
Мама троих (40 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
как раз на второй день задержки я делала - сразу показал вторую полоску
0
26.02.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Минск
где же тест???? сделали???
0
26.02.2014
Ответить