Войти

Делать тест или нет?

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

конечно сделайте тест, чего ждать то?  по поводу ВБ не поняла?!  (у вас напряжение в животе, и вы боитесь ВБ?) извините просто не поняла вас (

если вы хотите исключить факт ВБ, тогда вам сразу лучше кровь на ХГЧ сдавать в динамике, там уже скажут, что и как! 

удачи вам! все будет хорошо, не переживайте! ))

0
26.02.2014
Нижний Новгород

Конечно делайте!!!! Только с хорошими мыслями  super_smilies086.gif удачки!!!!

0
26.02.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Фото теста покажи...А вдруг Б и мазня это не оч.хорошо...


0
26.02.2014
планирую беременность Херсон
Думаю надо сделать тест, раз слегка мажет, а М нет.
0
26.02.2014
Мама троих (40 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

как раз на второй день задержки я делала - сразу показал вторую полоску

0
26.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

где же тест???? сделали???

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
а мазня разве не считается М? 
0
26.02.2014
Надежды нет.......... Руки опустились,плохо....

Похожие записи