Войти
планирую беременность Красноярск

Еле сдерживаюсь.....

Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Даша)) ну не плачьте)) девочки мы как маленькие))) я вот читаю и мне так всех жалко))) но я точно знаю что все у нас будет хорошо и если не сейчас то скоро обязательно получится)))) не нервничайте))) у меня в этом цикле такая же фигня была и кровь сдавала и плакала..в следующем получится)))) обязательно)))) ау меня еще и месячные на три дня позже пришли))) big_smiles_166.gif

0
26.02.2014
планирую беременность Красноярск
спасибо за понимание, важно чтобы кто то понял....спасибо за поддержку, теплее на душе становится!

super_smilies082.gif

0
26.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Даша вот посмотрите потом назад будете в памяти оборачиваться и вспомиать как переживали и смеяться))) все будет хорошо и обязательно получится)))) вот увидете))) super_smilies084.gifхорошего дня Вам))
0
27.02.2014
планирую беременность Херсон
Не грустите, очень скоро придет и ваше время!!!!!Поверьте в это, чудо обязательно будет!!!!!Понимаю, что сейчас тяжело, но я уверенна, что  пройдет пару денечков и Вы снова пойдете в бой) Удачи!!!!!И следующего беременного цикла=)))))) super_smilies082.gif
0
26.02.2014
планирую беременность Красноярск
Спасибо за поддержку,  за понимание!
0
26.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

Выше нос, наши карапузики не хотят приходить к грустным теткам ))) мы должны быть счастливы и улыбчивы в ожидании их, и они прийдут. Мы тоже стараемся и верим, что вот вот оно счастье не за горами, и скоро будет в животике angel.gif

0
26.02.2014
планирую беременность Красноярск
спасибо) будем ждать и верить!!!)
0
26.02.2014
планирую беременность Кокшетау

Не расстраиваетесь, хотя я понимаю что это не так уж и легко! Только не в коем случае не теряйте надежды! Мы всегда рядом, держитесь angel.gif

0
26.02.2014
планирую беременность Красноярск
спасибо за поддержку! будем ждать и надеяться!!!
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Дашенька держитесь (( Хочу вам пожелать от всего сердца, что бы у вас в скором времени все получилось! angel.gif

0
26.02.2014
планирую беременность Красноярск

спасибо большое!) 

0
26.02.2014
Помогите расшифровать график)) Я ничего в этих графиках не понимаю..

Похожие записи