Наши женщины могут все=)))))

Мам, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час я хотел ее поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в нее плюнул=)))

Мамины будни=)))

Мамин помощник!!!)))
через что только не пришлось пройти с погодками..думала не решусь на третьего...ан нет припёрло...тоже сидела в зачатии..не получалось с февраля прошлого года...и вот оно долгожданное счастье..только врачи с ЖК сцуки нервы треплют...
улыбнулась )))