
вот и наш полосатик всем желающим , желаю увидеть такой же!!!!!!!!!!!! 
Поздравляяяю, легкой Б))))вам повезло, чихните на нас пожааалуйста)))
Здоровья вам и вашему малышу))) И легкой беременности!!!! 
А какой у вас день цикла?Полосочки такие яркие=)))