какой врач вас устраивает в центре планирования на 19-м?
девочки из липецка!
я хожу к Борисовой,но к ней огромные очереди. Девочки ходят к Окунцовой и довольны все
0
26.02.2014
Ответить
Да можешь,но первый прием там платный. бесплатно только по направлению с ж/к
0
26.02.2014
Ответить
Липецк
на собственном опыте скажу: пока сама не пообщаешься - не поймешь кто тебе подходит.
0
26.02.2014
Ответить