Войти

девочки из липецка!

Бося
Самая любимая , 9 летВаря , 3 года 2 месяцаЗлата , 3 года 2 месяца Липецк
я хожу к Борисовой,но к ней огромные очереди. Девочки ходят к Окунцовой и довольны все
0
26.02.2014
ольга
Планирую Липецк

если я иду в первый раз я могу сама выбрать врача или нет?

0
26.02.2014
Бося
Самая любимая , 9 летВаря , 3 года 2 месяцаЗлата , 3 года 2 месяца Липецк

Да можешь,но первый прием там платный. бесплатно только по направлению с ж/к

0
26.02.2014
Елена
Настя, 11 лет Санкт-Петербург

Ой, я тоже собираюсь в Центр планирования семьи к Борисовой. А направление обязательно с ж/к? У меня только с больницы.
0
26.02.2014
Бося
Самая любимая , 9 летВаря , 3 года 2 месяцаЗлата , 3 года 2 месяца Липецк
C больницы тоже пойдет..самое главное по направлению
0
26.02.2014
Евгения
Липецк
на собственном опыте скажу: пока сама не пообщаешься - не поймешь кто тебе подходит.
0
26.02.2014
Елена
Даниил, 16 летДарья, 12 летВарвара, 10 лет 7 месяцев Липецк
слышала очень хорошие отзывы о борисовой
0
26.02.2014
Мария
Кира, 8 лет 6 месяцев Липецк

Я к Лагойде хожу!Очень хороший врач,рекомендую!

0
26.02.2014
Елена
Сергей, 17 лет 9 месяцевМаксим, 16 лет 8 месяцевДаринка-Мандаринка, 12 лет Липецк
Борисова очень хороший врач
0
27.02.2014
Вопросик... Сходила к гинекологу. Дубль 2.

Похожие записи