Войти

I need help!!! Что происходит????

Не думаю, что дело в нем. Кстати, где вы достали актиферт?

0
26.02.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск

в аптеке))) 540 рублей по моему стоит там два тюбика

0
26.02.2014

Я обошла стопятьсот аптек и все на меня смотрят как на сумасшедшую)

0
26.02.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск
у нас практически в любой аптеке есть, цены только разные)) а вы откуда?
0
26.02.2014

Вот сейчас самое смешное: из Москвы))) а найти не могу)

0
26.02.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск
действительно смешно)))) может через интернет закажите быстрее))) У вас видимо глобальное опустошение аптек этого препарата, наверно все таки он не так плох)))) вот сижу и думаю, изнахратить сегодня второй тюбик или нет...боли настораживают((
0
26.02.2014

Так просто его в аптеках даже и не знают))) да, наверно закажу, надеюсь, он действительно помогает) ну вы до вечера посмотрите, но думаю, что дело не в нем)

0
26.02.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск

я вот начиталась о нем много всего и тоже решила,что стоит попробовать! Ну у меня просто всегда все через ж...))) Удачи вам и скорейших полосатых тестов!))))

0
26.02.2014

И вам тоже полосатых)))))

0
26.02.2014
Татьяна
Зайка, 8 лет 1 месяц Москва
0
26.02.2014

Спасибо огромное)

0
26.02.2014
Екатерина Демидова
Анастасия, 9 лет 11 месяцев Набережные Челны

и мне знаком этот взгляд, когда я спрашиваю про актиферт ))

0
11.03.2014

))) я все таки нашла))) так рада) правда похоже пролетели

0
11.03.2014
Екатерина Демидова
Анастасия, 9 лет 11 месяцев Набережные Челны

Все получится! Вы только верьте!

0
11.03.2014

Спасибо) и Вам тоже того же)))

0
11.03.2014
Я заказывала в интернете, на следующий день привезли с доставкой. big_smiles_166.gifИ не бегала никуда. Удачи Вам super_smilies086.gif
0
26.02.2014

Спасибо)))) и вам)) Вам помогло?

0
26.02.2014
explain.gif неа... 
0
26.02.2014

Все обязательно получится)))

0
26.02.2014
Непременно!!! super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Эт вы перестарались))) b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
26.02.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск
)))) так вроде всегда так отжигаем, а тут НА тебе...вот думаю, может мне не подходит этот гель и только навредила себе!  super_smilies046.gif
0
26.02.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
успокойся,не накручивай себя и темп спадет!!!!
0
26.02.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск
та за температуру не боюсь, она во второй фазе всегда такая, насторожила больше трясучка ни с того ни с сяго и боли эти..У меня миомы просто есть, вот очкую, а вдруг этот гель на них как то повлиял и они теперь бунтуют там!! в противопоказаниях нифига не написано, но я же "Везучая" что у меня все может быть и всякая дрянь постоянно липнет(((
0
26.02.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

У врача спроси,я такой хренью ни разу не пользовалась честно,фиг знает что за зверь такой и с чем его едят...

0
26.02.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск
врач в трубку быстро пробормотал, что молодцы что использовали, что от него хуже не будет, проигнорировав мою душераздирающую историю о болях и быстренько распрощался, прикрываясь великой занятостью!  super_smilies049.gif Вот такие врачи...
0
26.02.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Мдяяя не используй пока этот гель,посмотри как чувствовать себя будешь,до этого уже пользовалась им??

0
26.02.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск

неа, первый раз..уж очень много отзывов о нем хороших наслушалась и решила попробовать)) второй тюбик сегодня хотела использовать, но че то опасаюсь терь!


0
26.02.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

да пока отставь его посмотри как дела обстоять будут

0
26.02.2014
Мы использовали, ничего подобного не было... Мне кажется это не из-за него... big_smiles_166.gifУдачи Вам! super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск
спасибо большое))) в субботу опять на узи пойду, пусть разбираются что там у меня за кипиш внутри)))
0
26.02.2014

Удачи!  super_smilies082.gif

0
26.02.2014
Спринцевание содой боли во время секса

Похожие записи