Позавчера у нас была пурга, целый день и дневная температура поднялась с -30 до -5!! Конечно малышка капризничала целый день, укладывались на ночь тяжело с всхлипываниями. А ночью ( примерно в 4часа) меня начало жутко морозить зубы стучали так, что думала разбужу ребенка! Кое-как встала оделась не помогло промучалась часа полтора, решила измерить температуру (38) и достать одеяло теплое, трясло ужасно!! в зеркало глянула лицо белое под глазами синяки!!! под руку попался детский панадол хлебнула прям из горла (вот и пригодился:) бедные детки такая дрянь! таблетку парацетамола проще выпить) укуталась и попыталась уснуть утром померяла давление 102\64. Весь день еле ползала глаза болели.Хорошо мама с ребенком немного погуляла. Сегодня ночью ситуация почти повторилась, как только я почувствовала что начинаю замерзать выпила четвертинку парацетамола. Утром давление опять никакое. Может у кого еще так было? Что это? Мы на ГВ, но с грудью проблем нет. Заболеть не с чего сидим дома. Чем можно поднять давление?
Что происходит?
У меня была высокая температура, я сначала мучилась, а потом выпила парацетамол и сразу все спало, а давление я поднимала чашкой кофе, мы тоже на ГВ, тттт все в порядке.
0
15.02.2012
Ответить
Я пила шиповник, заваривала в термосе и пила целый день вместо чая
0
15.02.2012
Ответить
в таких случаях меня морс из клюквы выручает, чем концентрированнее, тем лучше.
0
15.02.2012
Ответить