Войти
$хочу малыша$
анастасия, 11 лет 5 месяцевПланирую Сатка

кто знает?

Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово
у меня бывали задержки от простуды, переутомления, нервов. при том, что цикл регулярный
0
26.02.2014
$хочу малыша$
анастасия, 11 лет 5 месяцевПланирую Сатка

У меня тоже цикл всегда регулярный а щас вот 2 дня задержки а тесты молчат

0
26.02.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
2 дня задержки конечно повод делать тесты, но сколько я не спрашивала у разных гинь, они отвечают, что до 5 дней задержки--это естественно и никаких болячек не предвещает))) вот у меня цикл в среднем 30 дней. Пару раз в году было 27 и 36 дней)))и именно в те циклы мы предохронялись!)) и по результатам обследования после тех циклов якобы сдвинутых все в норме!))Хоть и у всех все индивидуально, но небольшая разница--не повод волноваться! Лучше УЗИ определит, что и как
0
26.02.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

беременность, гормональный сбой, киста желтого тела , стресс...

0
26.02.2014
$хочу малыша$
анастасия, 11 лет 5 месяцевПланирую Сатка

Понятно. Что бы выяснить это нужно на УЗи, да?

0
26.02.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

для начала, да 

0
26.02.2014
Tatyana
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва

поздняя О, киста яичника, например

0
26.02.2014
ХГЧ Эндометрий уменьшается после О о_О

Похожие записи