По каким причинам ещё может быть задержка?
у меня бывали задержки от простуды, переутомления, нервов. при том, что цикл регулярный
0
26.02.2014
Ответить
У меня тоже цикл всегда регулярный а щас вот 2 дня задержки а тесты молчат
0
26.02.2014
Ответить
Тюмень
2 дня задержки конечно повод делать тесты, но сколько я не спрашивала у разных гинь, они отвечают, что до 5 дней задержки--это естественно и никаких болячек не предвещает))) вот у меня цикл в среднем 30 дней. Пару раз в году было 27 и 36 дней)))и именно в те циклы мы предохронялись!)) и по результатам обследования после тех циклов якобы сдвинутых все в норме!))Хоть и у всех все индивидуально, но небольшая разница--не повод волноваться! Лучше УЗИ определит, что и как
0
26.02.2014
Ответить