Девочки,вот если тесты за 33 рубля(канадские какие то),два дня упорно выдают слабую вторую(тут два моих поста с фото,все девочки их увидели),а сейчас сделала фрау,вроде как чист(((значит те брак?реагенты?фрау доверять больше????
У меня ни один тест не показывал неделю задержки, ни канадский, ни фрау и более дорогие! Только анализ крови на ХГЧ дал точный результат =)
Удачи Вам!!
0
26.02.2014
Ответить
Фрау они показывают на более позднем сроке.А эти тесты Канада хорошие.
0
26.02.2014
Ответить
Сделайте ещё один. У мегя тесты полосатились и за 10 рублей и за 300
0
26.02.2014
Ответить

