Войти
планирую беременность

Прием у эндокринолога.

анализ ат-тпо повышен
планирую беременность Гродно

ТТГ У ВАС ХОРОШИЙ ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ, Я МНОГО ЧИТАЛА И ВРАЧ ГОВОРИЛ,ЧТО 1-2 

0
27.02.2014
Мама мальчика (11 лет)
а про АТ к ТПО незнаете он влияет на зачатие и беременность? 
0
27.02.2014
планирую беременность Гродно

МНЕ ГОВОРИЛИ ГЛАВНОЕ ТТГ ЧТОБЫ ХОРОШИЙ БЫЛ.НО ТОЧНО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ!!ПРО ТТГ ТОЧНО ЗНАЮ,А ПРО ОСТАЛЬНЫЕ МОЖЕТ КТО ЧТО НИБУДЬ НАПИШЕТ 

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня тоже АТ к ТПО высокий и эндокринолог сказал, что еще не знают как это влияет на зачатие и что вред от лечения будет больше - чем пользы

0
28.02.2014
Помогите разобраться, вопрос про гормоны!

Похожие записи