Мне твердят: «Все сбудется». -Знаю!
Только сил больше не откуда брать
На мгновенья о мечте забываю
Через секунду продолжаю мечтать
Мне твердят Пора уж пора бы
Я уже в 20 лет родила»
Я молю тебя милый Боже
Неужели останусь одна
Мне твердят: Все сбудется. Верь!
Только как верить в мечту
Я открыла закрытую дверь
Даже слез уже нет. Молю!