Войти

Знакомимся!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Очень приятно) 

0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
очень приятно!))
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Давно планируете?) 

0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

не очень.Второй месяц только.В марте вместо монстров надеюсь увидеть //. Ищу у себя признаки беременности. Как-то не очень помню что было с 1 беременностью.

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Я каждый день что то в себе ищу)))))) 

0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
вот и я также)). Боюсь разочарований.С дочкой через 2 месяца получилось...Наверное,когда очень ждешь,не всегда надежды оправданы...
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Ну может мы слишком сконцентрированы) когда ждешь прислушивается ко всему) даде кажется что чавкаешь как беременная )))) хахаха и смех и грех))) женское воображение всему вина)

0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

мне порой кажется что перегибаю палку со своими симптомами...Наверное,нужно успокоиться и просто ждать. Воображение-страшная штука)))Вот выйду с больничного на службу во вторник и отвлекусь))

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Удачи!) все получиться)))) 

0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо!И вам удачи!!!!!!!!!!!!
0
27.02.2014
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Привет!я тоже новенькая, мне скоро 28)))) беременностей не было, готовлюсь к лапаре!

0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
удачи вам!
0
27.02.2014
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо!!!

0
27.02.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

397bb0ab0fb0e53c7c4f92a925cf6791.png 

Уважаемая Светлана,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта! 
0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
спасибо большое!с удовольствием ознакомлюсь!
0
27.02.2014
приветик! И я новенькая)) мне 26 лет, мы вот за первым пошли только)) Активно начали стараться, но пока не очень получается)) Но все впереди!! Девочки, хорошие, всем нам желаю ОДНОГО // самых красивых полосочек!!
0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Приветик!приятно познакомиться! Желаю Вам успехов!!!!!И скорее // denis02.gif

0
27.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

приветик! hello.gif

0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
привет super_smilies082.gif
0
27.02.2014
планирую беременность Херсон
Добро пожаловать!!!!! super_smilies082.gif
0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо!

0
27.02.2014
Мама мальчика (11 лет)
приветик!!! я тоже новенькая зовут Ирина , 27 лет) 
0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

приятно познакомиться

0
27.02.2014
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Привет! Добро пожаловать! Удачи Вам и конечно же увидеть свои заветные //
0
27.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
спасибо!
0
27.02.2014
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Полоцк

Привет, я тоже можно сказать новенькая. Мне 29. Тоже планируем с мужем второго! Оч. хочется. Так что беременюшечки чихните на нас!!!

0
02.03.2014
Новичок Лишь сам Господь тебя во мне творит ....

Похожие записи