Кто проходил через аспирационную биопсию эндометрия матки. Предстоит во вторник 
В инете на 10 отзывов 1 туда-сюда, остальные просто ужас нагоняют расширением ШМ, болями нереальными...(((
Я, как человек, прошедший через колоноскопию без наркоза, конечно ничего не страшусь, но вдруг кто на ББ имел опыт сей процедуры, поделитесь, валерианку уже сщас начинать глотать? 



Здоровья малышу!