Я здесь недавно, но уже так к Вам привыкла!) Вместе с Вами переживаю и радуюсь.
и так захотелось Вас порадовать, что пошла и...
)))
Разбираем девоньки!)))
Я здесь недавно, но уже так к Вам привыкла!) Вместе с Вами переживаю и радуюсь.
и так захотелось Вас порадовать, что пошла и...
)))
Разбираем девоньки!)))Можно и мне один, пожалуйста, верю уже во все что связано с детьми )))
А мне можно такую красоту на удачу?))) Только я из Беларуси...
У вас написано осталось 4 талисманчика это правда? Если правда то можно мне один. Очень, очень мне надо. За ранее благодарна.
а где такие продаются?
Я заказывала в интернет магазине в Москве, правда доставка у них только по Москве
а примерно что за магазин,какие товары там?бижутерия,фурнитура или еще что?я поищу может что то подобное найду.
И мне, и мне такое чудо)) если конечно не опоздала))
мне тоже один, пожалуйста)))
мы надеемся и верим что наш малыш скоро к нам пожалует)
Хочется испытать удачу с Вашим талисманчиком! )))
Урааа) еще 20 счастливых и скоробеременных хочушек)))
Можно я буду 20-той?