Девочки, не пойму, стоит ли волноваться?анализ перед лапарой, но что-то мне не нравится((((завтра должны быть месячные.

Извините, что не по теме, но вы наверное мне сможете помочь!))) Как вы справились с болью в уретре после анализа? я на стенку лезу.... ((((
Только хотела ответить на ваш пост))))) Знаете, у меня раньше никогда так больно не брали мазок на флору, как в этот раз!!!я чуть не подпрыгнула!!!я ничего не делала, перетерпела.Прошло к вечеру, после третьего или четвертого " пописа"))))))
Ох, сочуствую... да я даже пописать не могу))) буду спать и ждать, может к утру полегчает! спасибо!
Мне кажется,что у вас воспаление,при котором на лапару не возьмут - у вас много лейкоцитов!!!
может это быть из-за простых бактерий т.е. не ЗППП, проще говоря бактериальный вагиноз...
На консультации врач должен назначить препараты для убивания вредных бактерий и заселением полезных лактобактерий...