Войти

Вопрос про пол ребенка.

Снегина
Доченька, 17 лет 7 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет Нижний Новгород
У меня при беременности обычно правый яичник действует, т.к. по УЗИ ЖТ в нем. У меня две дочки и ждем сыночка.
0
28.02.2014
Оксана
Принцесса, 20 лет 8 месяцевПринцесса, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

Как у вас получилось? Это просто класс-сыночек.....моя мечта? Вы планировали?

0
03.03.2014
Снегина
Доченька, 17 лет 7 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет Нижний Новгород
Мы планировали третьего ребенка с надеждой, что это будет мальчик, т.к. у меня это будет 3 КС) Читала, что мальчика нужно "делать" в день О или на следующий, а девочек за 3-4 дня до О. Так случилось, что день О выпал, когда мужа не было дома, а последний ПА был за 4 дня до этого. А следующий ПА получился только на вторые сутки после О.  Мужа сразу предупредила, что возможно будет третья девочка, но он не расстроился) А уж после УЗИ в 17 нед, когда нам объявили пол, вообще сиял как начищенный самовар)
0
03.03.2014
Оксана
Принцесса, 20 лет 8 месяцевПринцесса, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

И у меня 2КС было.... А по обновлению крови считали?

0
03.03.2014
Снегина
Доченька, 17 лет 7 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет Нижний Новгород

Я считала всех деток пр разным таблицам, в т.ч. и по обновлению крови. Пока ни с одним не совпало)

0
03.03.2014
Оксана
Принцесса, 20 лет 8 месяцевПринцесса, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

а я так расчитываю на метод по обновлению крови.....

0
03.03.2014
Снегина
Доченька, 17 лет 7 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет Нижний Новгород
Все равно не угадаете какой спермик шустрее окажется) 
0
03.03.2014
Оксана
Принцесса, 20 лет 8 месяцевПринцесса, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

это точно!

0
03.03.2014
Елена
Сынуля Максим, 17 лет 9 месяцевСынуля Артём, 12 лет 2 месяца Череповец
А вы помните какого числа были ПА? Я хочу проверить метод планирования по луне(в каком знаке зодиака она находилась в момент ПА). Потому что метод ПА перед и в О на нас не работает. Со вторым сыном у нас ПА был за 5 дней до О. Должна быть девочка, а нет сынуля.
0
04.03.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Ошибочное мнение, что пол зависит только одно мужчины. Да есть спермики женские и мужские, но какой из них попадет в яйцеклетку уже зависит от ряда факторов.  Зависит время зачатия (на это всем известно, что чем ближе к овуляции, тем больше шанс на зачатие мальчика), поза (как правило при более глубоком проникновении получаются мальчики), среда влагалища (при кислой среде девочки, при более щелочной мальчики). Есть теория, что даже оргазм влияет на пол. Так, например, при оргазме среда в организме становится более щелочная и получаются мужчины) и не маловажную роль играет сама яйцеклетка, она дает проникнуть в себя только хорошему сперматозоиду, а с каким набором хромосом, мы не можем угадать)

0
28.02.2014
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

У меня  получается О произошла в правом яичнике, так в заключении Узи написано, что в правом яичнике содержится желтое тело, но у меня девочка. Вообще за пол отвечает мужчина.

0
28.02.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Да все я знаю и про Х и У хромосомы все такое. Но мало ли, а вдруг какая восприимчивость все такое. Это видимо меня наконец то накрыло по полной из-за внематочной.  

Сколько сижу на больничном, чем лучше себя чуствую фи

зически, тем сильнее скавчать и головой об стенку бится тянет. 

Скорее б на работу, некогда будет фигней страдать ...



0
28.02.2014
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

А меня от ленты новостей накрывает, надоело читать за полититку, зло берет, стараюсь почти не заходить на ББ.


0
28.02.2014
Ольга
Анна, 26 лет 6 месяцевПланирую Лысьва
Девочки что кричать по 100 раз, что за пол ребенка отвечает отец? Я думаю мы друг друга не слышим. Я вот предыдущий пост писала, все равно меня не поняли что я хотела  сказать, хотя у многих совпало. Конечно отец носитель х и у хромосом,но ведь  яйцеклетка притягивает или " впускает" в себя определенные спермики, иначе было бы в овуляцию всегда только мальчики без исключения. Я читала,что яйцеклетка выделяет какое-то вещество, на которое "ведутся" спермики, таким образом яйцеклетка обозначивает себя где она находится и куда двигаться смермикам, эдакая завлекалочка. И от того  какая яйцеклетка совулировала, такое ве-во она и выделяет, либо мальчиков привлекает, либо девочек. 
0
01.03.2014

Яйцеклетка всегда носитель хромосомы ХХ - девочки. Пол ребенка зависит исключительно от хромосомного набора сперматозоида. Они бывают ХХ - девочки или ХУ - мальчики. Короче говоря - кто первый достиг яйцеклетки - такой пол и будет у ребенка. сперматозойды ХХ обычно более живучи чем ХУ, т.е. живут во влагалище/матке дольше, но при этом ХУ более активны чем ХХ. ПОтому чем ближе к овуляции произошел ПА, тем больше шансов получить в итоге мальчика. все остальные поверия и приметы - околонаучная ересь)))

0
28.02.2014
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск
у меня О всегда в правом Я. Пару раз только с лева была. И доча и сыночек точно из прявосторонней О. Подруга без правой трубы сына 6 месяцев назад родила, но опятьже О была справа а яйцеклетка прошла по левой трубе. Как сказал врач, при удалении трубы всеравно оба яичника работают, просто яйцеклетку может и в другую трубу засосать)
0
28.02.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Ну, пол ребенка зависит ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только от папы! ) Яйцеклеточки у нас ХХ, а вот спермики у папы  ХY, и если твой Х соединится с его Х, то девочка, а если с Y, мальчик. Поэтому женщина никоим образом на пол ребенка не влияет! А отсюда и вывод, что все эти теории просто суеверия! ) Ну, у кого-то совпадает, это уже совпадение! )
0
28.02.2014
Tatyana
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва

у меня мальчик, а овуляция и правда была в правом, но мне кажется это ерунда, т.к. у женщины все яйцеклетки одинаково Х, и лишь сперматозоиды Х и У. Мужчина делает пол ребенка, не женщина.

0
28.02.2014
katrine
Сюрприз, 12 лет 4 месяцаДолгожданная, 14 лет 1 месяц Гомель
2 девочки из правого яичника,левая труба непроходима.Я тоже слышала про эту теорию,но только наоборот,что правый яичник дает девочек.а левый мальчиков
0
03.05.2014
Донечка ))
Алексей, 32 года 10 месяцевАнастасия, 27 лет 10 месяцевВиталий, 18 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАнфиса, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Я так высчитывала http://saychata.ru/say/396/2383 У меня при беременности обычно левый яичник действует Последние  трое из левого яичника (по УЗИ)

0
30.03.2014
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы

Что за бред!если не сказать большего.но за мат здесь санкции)пол зависит исключительно от смерматозоида!

0
28.02.2014
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск



Наши яичники тут совсем ни причем. Только от ппапы зависит - будет сын или дочь.

0
28.02.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

За пол ребенка отвечает сперматозоид, он несет в себе эту информацию, а не яйцеклетка, так что не переживайте, зачать вы сможете и девочку и мальчика! =))

0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

я извиняюсь, а вы  в школе биологию проходили??
за пол ребёнка отвечает Отец!!!    он несёт хромосому  X или Y своим сперматозоидом,а не ваша Я!!! 

0
28.02.2014
Лена
кристина, 25 лет 7 месяцевева, 14 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 11 месяцев Мелитополь

неправда, у меня дочки из правого (хотя правой трубы нет, если труба здоровая , она на 2 яичника работает), у знакомой и из правого и из левого дочки одни...

0
28.02.2014
anjusha
Роман, 14 лет 9 месяцевМоя дюймовочка, 8 лет 11 месяцев Москва
У меня нет левой трубы, но мой сынишка появился из левого яичника. Гинеколог сказала,что очень редко, но так бывает))
0
28.02.2014
Первый сын из левого яичника и второй тоже оттуда будет.
0
04.03.2014
РавиОлька
Планирую Киев

Брехня! У моей сестры 1 яичник, а дети разнополые)))

0
28.02.2014

Пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины, мне кажется это еще в школе учат

0
28.02.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

2 сына вышли из левого яичника..... 


0
28.02.2014
Ирина
Владислав, 23 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 11 месяцев Липецк

Второй сын из левого

0
28.02.2014
все придумано и научно не доказано)
0
28.02.2014
Планируем пол или рулетка!? Дорогие девочки, пытающиеся запланировать пол, точнее девочку, всё это чушь!

Похожие записи