Ураааа весна пришла!!!!!!! 

Наконец-то моя хандра начинает отпускать по-маленьку)))Настроение на подъеме и это как никогда РАДУЕТ)))))) 
Наконец-то разрешился вопрос с работой)))31 марта я увольняюсь!!!!а с середины марта я пойду работать ,правда неофициально(но все же) в тур.бюро.Работа не пыльная каждый день и всего на несколько часов))Пока примерно 3-4 мес я там протусуюсь))Планирование уходит в тень,дабы мне умом вскоре не тронутся от него)Пусть что будет ,то и будет!!!ЖИЗНЬ продолжается и ОНА ПРЕКРАСНА КАК НИ КРУТИ!!!!!!!!!!! 












-слов нет!!!
Умничка!!!






