Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Архипо-Осиповка

Просто мысли....в слух)))

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Позитивный настрой-это супер! Смена рабочей обстановки-еще лучше! Я б сама свалила со своей работы-да некуда((

0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Меня на прежнем месте работы не особо ждали,короч ваще не ждали,когда с зав отделением позавчера разговаривала,по ее голосу понятно было это,тем более меня уже куда-то в другое отделение выпихнули меня без моего же ведома(очень неприятная история)Уходить некуда тоже было,но о том.чтобы возвращаться обратно....неет после такого нет...надо что-то менять в жизни,причем кардинально!Работать сейчас буду без трудовой книжки.ну и хрен за то мне нравится!

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Ну и правильно! Главное что идешь на работу с хорошим настроением а не как на каторгу! Все получится! super_smilies086.gif

0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Все должно получится,не сразу конечно,но один фиг ДОЛЖНО!!!!!!! kur_2504.gif
0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород
big_smiles_156.gif
0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Тебе желаю скорее стать бурундучком))))))) super_smilies086.gif

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород
super_smilies086.gifспасибо! А тебе в 3 раз big_smiles_162.gif
0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Время покажет,посмотрим)))) wub1.gif

0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Весна круть! )))))))))) Вот только у нас сегодня пол дня моросит гаденький дождик, зато немного потеплело! ))) denis09.gif
0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

у нас не так давно+20 уже было)Обещают уже скоро тепло)))Весна идет)))Вот вчера еще марафет на башкенции навела_в зеркало посмотрелась-нет нет царевна куды там ей))-КОРОЛЕВИЧНА!!!! b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

))))))) Ой, у нас последние дни +1-+3 держалось, а ведь так хочется поскорее тепло! ))))))))))))))) 

0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Скоро скоро придет тепло и птички прилетят,зелень появится)))Уххх классс)))))) big_smiles_166.gifclap.gif

0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Юхххууу!!!!!!!!! Шашлыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

big_smiles_107.gifsuper_smilies055.gifbig45.gif

0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

И не говори!!!!!! big_smiles_148.gifbig_smiles_76.gifbig_smiles_278.gif

0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Давно , пора))) всё сразу получится) 

0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Ну Ань по-поводу,что сразу,это врятли)))Но отвлечься надо,не то башню сорвет такими темпами)))
0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Получится вот увидишь )

0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Дай Бог!Ты как??фотку поменяла-крутая,секси-шмекси super_smilies094.gif -слов нет!!! big_smiles_148.gifthumbup.gif
0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Нет) новая страница ))) нормально , всё как всегда  мужа не под пуская ничего не хочу. Что то пока ничего не хочется , устала от всего так сращу навалилось , посмотрим пустила всё насамотёк как будет так и будет ) гормональные не пью , с мужем не сплю) посмотрим , но скоро чую невыдержу!!! Хотела месяц отдых сделать , а сил уже нет )

0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Понькала))Да мы бабы такие,семь пятниц на дню,сегодня нет,а завтра да))Все наладится обязательно))Без секаса никуда))) big_smiles_148.gif

0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Это , точно )))

0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Построить из себя неприступную гору тоже надо иногда,почему бы и не побыть хозяйкой медной горы)))
0
01.03.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

big_smiles_150.gif Умничка!!!

0d75a5e5e7a8073e5e3f7f7df8779a23.gif

0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Стараюсяяяяяяя))))Спасибо мать))) super_smilies086.gifluxhello.gifloveshower.gif

0
01.03.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
d1b4d43e6892d4b27290602e162758c3.gif
0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
kisses.gifsuper_smilies084.gifbig_smiles_166.gif
0
01.03.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Молодец! А на Паралимпиаду все ж поедешь?
0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Спасибо Лесь!!!! super_smilies086.gif Едем 12 марта,надеюсь все сростется)))Я ж настырная,решила,значит поедем)) big_smiles_162.gif

0
01.03.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Вот молодец. Восхищаюсь!
0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Отчет с меня обязательно!!,буду болеть за наших героев!! big_smiles_150.gif

0
01.03.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль
Эх здорово как...а у нас пока холодно, был период когда +8 было...а сейчас опять холодно и снег , температура выше 0 не поднимается...тоже с нетерпением жду весну)))
0
02.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Весна  скоро наступит по-полной_настроение уже пришло,а значит она не за горами)))))))))))

0
02.03.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль
Надеюсь...уже во всю хочется тепла)))
0
02.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
я за тебя очень рада :) вот весна как началась, с больших перемен, значит скоро все будет отлично и замечательно :)
0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да пусть все меняется,мозгам уже встряска нужна,необходима просто!!!!А то в извилинах сплошные тесты))

0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

Вот а сейчас шашлычок, вкуснятина:) ням ням ка :)))

0
01.03.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
4724ba94b285d6a8576fe5e4ff66a968.jpg
0
04.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gifТочняк))))))))) kur_2504.gifНе надо прекращать все это пока не поздно))Не то меня в психушку заберут))) biglaugh.gif
0
04.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Поддервижваю!  clap.gif 
0
01.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Спасибо большое!!!!!!! loveshower.gif
0
01.03.2014
опрос) УЗИ на 21-й день цикла (8 день после О)

Похожие записи