Войти

Сначала тест положительный, потом отрицательный.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Сдайте хгч, чтобы не переживать.

0
01.03.2014
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

да пошла сегодня в клинику и опоздала на 10 минут, лаборатория закрылась. Теперь вот до понедельника...
0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Я желаю вам увидеть заветные полосочки очень  скоро)))

0
01.03.2014
планирую беременность Одесса

сдайте кровь на ХГЧ или подождите пару дней и сделайте еще тест.

0
01.03.2014
Синие тесты с Ебэя врут!!! О тестах на овулю в период беременности

Похожие записи