И пишут в статье, что луна каждые сутки меняет знак зодиака. И эти знаки делятся на мужские и женские.И если зачать в женский знак, то родиться девочка и т.д.Так вот, мне интересно, а сам половой акт должен быть в женский знак или овуляция, т.е. значит день оплодотворения?Допустим ПА был в мужской знак, а овуляция случилась в женский знак.И как верно?
Ну не могу успокоиться.И не хочу оставлять мечту о доченьке.И вот у меня созрел вопрос к знающим дев
98% ! Дает гарантию , если именно ПА было , когда луна в женском знаке, еще нужно учитывать именно ваше местоположение, тоесть например в Москве и Владивостоке в один и тот же день луна будет в разных знаках. Ищете свой город, в каком знаке находится луна в данный день и делаете ПА, овуляция тут не имеет значение! Опять же повторю гарантия 98 %. Я проверяла очень много пар, совпадения колосальные! Хотите верте, хотите нет! Главное учесть повторюсь, нахождение луны в женском знаке именно в вашем местонахождение, ПА именно в этот день и небольшую роль играет если это у вас не первый ребенок, с первенцем немного другие расчеты. Все таки 98 % это огромный шанс получить желанный результат. Я настраиваюсь именно на этот метод! Пробуйте и все дай Бог получится!
В астрологии зачатием называется момент семяизвержения, так мне написал один астролог)
Нет, я в мужской знак сделала сыночка, я просто на тот момент не знала о методе по луне.
В овуляцию был па, в женский знак. Но я ещё и кровь сдавала, как донор несколько раз. И на метод Будянского ориентировалась.
Яна у вас только 13 неделя.все ещё сто раз может поменяться!расслабтесь а то вы меня пугаете)!
А я понимала что у меня вторая точно 1000000000000% девочка.вона бегает с писюньчиком!
Так срок ещё маленький!понимаешь!!!!ауууууу!после второго посмотрим кто там спрятался!
Да я уже писала. что узист хороший-никогда не ошибается.
В 11-12 недель?хоть самый лучший!Яся пока наслаждайтесь просто своей б.когда родился мой второй сыночек я поняла что лучше просто не может быть!все стало на свои места.сейчас я даже иногда забываю - зачем мне девочка))))я почему-то думаю что все у вас поменяется....)
Тоже думала лет через 5.теперь думаю раньше. Но в какой-то момент не смотря на желание родить девочку вдруг стало все равно - лишь бы родился здоровый ребеночек - хоть два мальчика))))даже родные уже почти привыкли что третьей ляле быть)
мне тоже на уз в 12 недель(замечательный узист) сказали и что нос у ребенка будет большой и что процентов 80-90 что мальчик......а в 21 неделю оказалась девочка......и носик самый чудесный-просто кнопочка
...но обнадеживать не хочу......у меня тогда был первый ребенок и какого он пола было все равно...главное было выносит и родить здоровенького.....но когда сказали что девочка я плакала от счастья)))))))
.....удачи вам и спокойной беременности 
Яночка, оставьте все эти гадания, знаки зодиака. Успокойтесь, расслабтесь и наслаждайтесь беременностью. Самое главное здоровый Малыш! И он уже есть. А у многих и этого не получается. Вы мечтаете о девочке и я вас понимаю. А если там мальчишка? Через недельки 3 все тайное станет известно. У меня по всем гаданиям, половым актам, возрастам, группам крови, китайским таблицам и т.д. 2-ой должен был быть мальчик. Я уже настроилась на второго пацана. И в 16 недель обалдела на узи от неожиданности. Настройтесь на мальчика- а если девочка, то это вообще будет приятная неожиданность. Ведь 2 парня это тоже классно!
Вы же сами пишете что надо зачать! и мне кажется что появление человечка может быть только в момент соединения, а сама по себе я/к или сперматозоид не могут тут считаться, тк я/к это только половина дела и отследить появление спермика уж точно невозможно)
ни так, ни так не верно! Мы можем знать наверняка когда был ПА, предполагать дату овуляции, но когда сперматозоид все же проник внутрь яйцеклетки и "дверка" захлопнулась знать не может никто!
Господи, не гневите судьбу! Мечтайте о здоровом ребенке. А то уже и в гадания вдарились!
Зачатие должно быть в женский знак. Мне мама по лунному календарю смотрела в свое время.
Пол ребенка зависит только от набора хромосом в материале отца.
