сорвалось что ли.....

Если это первая беременность, то такая ситуация естественна, как не жаль... Организм ещё не знает, чего от него ждут и не принимает что-то для него инородное. Всё наладится и будет у вас малыш ! Я считаю, что вам сейчас не надо с головой окунаться в обследования, тратить время, деньги и травмировать свою психику. Раз зачатие произошло, то произойдёт ещё раз. Эмбриончик не прикрепился в этот раз и причин может быть масса, вы их вряд ли найдёте, но чаще - это неполноценное зачатие или генетический сбой, т.е. случайность... Я консультировалась! У меня похожая ситуация. И ещё. Наблюдала тут на сайте за одной девочкой, так у неё несколько раз такое повторялось, но удачно забеременела достаточно быстро, сейчас уже родила ))). Если бы тестов на Б не было и всяких других экспресс-систем определения Б, то мы бы и не знали о том, что в организме происходит и не накручивали бы себя, а спокойно дожидались задержки. Удачи вам!!!!! 
06.03.2014
спасибо вам большое за поддержку.я стараюсь не думать об этом и пробовать в этом цикле, может и не было ни чего вовсе, а тесты просто ошиблись....
06.03.2014
Я не склонна думать, что тесты ошибаются, ложноположительными они могут быть очень-очень редко и то, в тех ситуациях, когда в организме серьёзные неполадки, а это не ваш вариант. Пишу это, т.к. считаю, что лучше ситуацию оценивать трезво. Есть даже такие врачи, которые настаивают принимать тесты со слабыми видимыми полосками за отрицательные и они по-своему правы, ведь слабая полосочка появляется, когда эмбриончик только пытается прикрепиться, если прикрепление не удастся, то женщина не будет так расстроена. Но мы на этом сайте находимся и прекрасно понимаем, что ХГЧ, на который тест реагирует, из воздуха не появляется, а раз он возник, значит у вас была О, у вашего партнёра со спермиками всё ОК, трубы у вас проходимы и всё замечательно. Осталось организму научиться принимать беременное состояние! Извините, что много слов, но очень уж хочется поддержать хочушку))))
06.03.2014
Татьянка,спасибо Вам большое за Ваше понимание и поддержку,Вы наверно и сами понимаете когда так ждешь эти заветные две полоски чего только в голову не приходит,и хорошее и плохое! но я не отчаиваюсь, раз была вторая слабая значит как Вы и сказали что О была и все остальное, но просто первый организм может был не готов еще и поэтому так вышло! Еще раз спасибо,Вы вселили мне надежду! super_smilies082.gif
06.03.2014
Беременность была. Биохимическая. А так природа лучше знает, что делать. На таких сроках естественный отбор.
06.03.2014
очень похоже на бхб.А о причине сказать сложно. Но, как говорит моя врач, хорошую беременность сорвать очень сложно.Вы анализы какие-то сдавали? Гормоны? Инфекции?Так что, крепитесь! Всё обязательно получится!
06.03.2014
спасибо большое.нет не сдавала еще,планируем месяц только,у меня всего 2 парня было последний муж,,я грешу на прогестерон,такое ощущение что его не хватило, а что такое бхб?
06.03.2014
Это биохимическая беременность. Как правило, видна только по тестам и иногда по уровню ХГЧ, но заканчивается месячными((Обследуйтесь тщательно!Обязательно сдайте гормоны и всевозможные мазки на инфекции. Это очень важно!Как правило, недостаток прогестерона не часто вызывает бхб. Очень часто такое случается именно при гормональных нарушениях.Удачи вам и скорейшей беременности!
06.03.2014
будем надеяться,получается что беременность как бы была?просто у меня до этого ни когда тесты вторую слабую даже не показывали...
06.03.2014
Теоретически да, она началась, но что-то её прервало. Для точного результата сходите сейчас или на крайний срок завтра и сдайте ХГЧ. Если ХГЧ будет выше 25, значит, точно Б была.
06.03.2014
такая работа что нет времени сдать анализы,ну мне кажется тесты бы просто так не показали бы вторую полоску?читала в интернете что любая слабая вторая полоса тоже положительный результат
06.03.2014
Просто ХГЧ вам 100% всё точно бы показал.Но, чисто теоретически, две полоски теста на Б - это, само собой, Б.Удачи вам! =)
06.03.2014
Не нужно грешить на прогестерон он вырабатывается бОльшем количестве в ответ на выработку ХГЧ клетками эмбриона. Если ответа по ХГЧ нет, прогестерон снижается и начинаются месячные. Всё взаимосвязано. Здоровая беременность не прерывается сама по себе. Как вам уже писали, такое бывает в первую беременность из-за отсутствия "опыта" у организма, ну и естественный отбор. Копаться в себе и бегать сдавать анализы ещё рано. 
06.03.2014
да беременность первая, но очень желанная,если была конечно,сейчас второй день месячных ноет низ и перестала так часто бегать по маленькому....радует и то что все таки значит зачатие произошло,стоит просто подождать......
06.03.2014
Моя первая беременность тоже была желанная, но увы, прервалась на 5 неделе.Не загоняйтесь, а просто дальше старайтесь =) всё получится =)
06.03.2014
конечно будем стараться,иначе ни как,спасибки=)
06.03.2014
консультация по интернету) Когда ждать О???