Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

После удаления щитовидки, через сколько можно беременить

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Новочебоксарск

Удаляли 3 года назад, шрама почти не видно, полностью посветлел где-то года через 1,5, рецидива пока не было (ттт), к планированию можно приступать через год после операции под контролем гормона ттг, свТ4 и эндокринолога, удачи!!!)))

0
06.03.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А вам всю удаляли или долю?

0
06.03.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк
Планировать беременность после операции можно СРАЗУ ЖЕ, как только установится нормальный уровень ТТГ - то есть вы подберете правильную дозу тироксина. 
У меня шрам сантиметров 7, становится все менее заметным (уже 2,5 месяца после операции прошло). У подруги через год вообще не видно шрам уже было. 
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

мне удаляли долю 10 лет назад.  шрам очень хороший, шов был косметический, спасибо врачам. посветлел уже точно не помню когда.   где-то через год.

0
06.03.2014
Очень нужна помощь!!! Опять цистит :((((((((

Похожие записи