Вопрос?
И рубец большой остается? через сколько светлее и не заметнее? При частичном удалении у кого были рецидивы?
Вопрос?
И рубец большой остается? через сколько светлее и не заметнее? При частичном удалении у кого были рецидивы?
Удаляли 3 года назад, шрама почти не видно, полностью посветлел где-то года через 1,5, рецидива пока не было (ттт), к планированию можно приступать через год после операции под контролем гормона ттг, свТ4 и эндокринолога, удачи!!!)))
А вам всю удаляли или долю?
мне удаляли долю 10 лет назад. шрам очень хороший, шов был косметический, спасибо врачам. посветлел уже точно не помню когда. где-то через год.