Всем привет!
Сдавала анализы на 13 ДПО и вот результаты
ХГЧ 27,36.
Прогестерон 20,1.
Скажите, это нормальные цифры? Мне показались маленькими :( Смотрю, что у кого-то уже за 200 цифры на этот день.
У меня примерно в это же время хгч был 31, через неделю-1042 ))) не волнуйтесь, нужно смотреть динамику! Прогестерон 57, стала принимать дюфастон )
Завтра сдам еще раз для динамики. Спасибо большое :)
Надеюсь, все будет хорошо с динамикой :)
В Инвитро норма для первого триместра 8,9-468,4 ) у меня первая беременность тоже была на дюфастонеи утрожестане, поэтому и сейчас пью дюфастон
сами решили пить или врач назначила?в какой дозировке....для меня просто актуально,вот и интересуюсь?))))
Честно, сама, до врача с маленьким ребенком я не скоро дойду))) по опыту прошлой беременности ) пью две таблеточки в день, в первую беременность еще и утрожестан 200 на ночь ставила.