Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

без Вас не разберусь!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Честно, пока не вижу. Рано еще. Я тоже сегодня сделала тест. 9 ДПО. Только нервничать стала больше. Дай вам Бог увидеть свои //!!!!!!!! 

0
08.03.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

вот и я не вижу ((( хоть плач, думала 100% покажет ((( ну ладно подождем))  надеюсь увидим мы свои //...

0
08.03.2014
Владивосток

АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!! На вас слюнявое и заразное))) beaten.gif

0
08.03.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!! это точно пригодится !!!)))

0
08.03.2014
Магнитогорск
Пока чист. БТ поднялась это уже хорошо. Удачи!
0
08.03.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо !!! будем ждать !!!

0
08.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брест

График красивый! удачи!

0
08.03.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо! главное чтобы плодотворный !!!)))

0
08.03.2014
Тест Вот дела....я за советом!

Похожие записи